Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как красиво играет "солнце" на волнах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне покрытие видится не совсем " родным". Может такое фото. Если есть возможность проверить на перекрас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую на днях в ультрафиолете посветить... С ацетоном точно экспериментировать не хочется. Хотя сейчас узнал, что Филипп ДеБок этот знак в руках держал и вопросов у него не было. Да и есть у меня еще остатки надежды, что Шольц перекрас не будет впаривать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ May 29 2012, 10:25 PM)
А мне покрытие видится не совсем " родным". Может такое фото. Если есть возможность проверить на перекрас...

Интересно, а вы можете представить здесь то покрытие, которое считаете более "родным" для этого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Со спокойной душой оставляю знак в коллекции. Данный производитель нравится даже больше, чем всеми любимый Шверин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ballok @ May 30 2012, 12:11 AM)
QUOTE (NOFX @ May 29 2012, 10:25 PM)
А мне покрытие видится не совсем " родным". Может такое фото. Если есть возможность проверить на перекрас...

Интересно, а вы можете представить здесь то покрытие, которое считаете более "родным" для этого знака.

Нет. Но это не нравится (исключительно интуитивно). Возможно ошибаюсь. Лучшим тестом, конечно, будет ацетон. Шольц в продаже перекраса замечен не был, доп. плюс в пользу оригинальности покрытия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...