Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ножны новодел. Рукоять под вопросом. Скорее всего тоже новодел. Откуда столько поздравлений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (фигура67 @ Oct 25 2012, 01:01 PM)
Ножны новодел. Рукоять под вопросом. Скорее всего тоже новодел. Откуда столько поздравлений?

Доказать сможете свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо все таки,что бывают такие специалисты,пришел,все быстро по местам расставил:ножны новодел,рукоять тоже,клин,я так предполагаю тоже фуфло?... Браво! Что следующее на очереди??? lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Оригинал вообще в руках держали то? Али так запостили потроллить? Изменено пользователем Пью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Oct 25 2012, 01:30 PM)
QUOTE (фигура67 @ Oct 25 2012, 01:01 PM)
Ножны новодел. Рукоять под вопросом. Скорее всего тоже новодел. Откуда столько поздравлений?

Доказать сможете свои слова?

Вы когда-нибудь встречали ножны подобной формы на НРах? В те года заклепок именно таких еще не было, а тем более кнопок. Ножны сделаны по образцу охотничьих ножей, не оригинал. По клинку вопросов нет, хорош. Рукоятей таких тоже не встречал, поэтому засомневался в оригинальности. Если у кого есть какие сведения по выпуску таких рукояток для "погранвойск" или еще для чего, прошу кинуть ссылку. Рад буду просветится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (фигура67 @ Oct 29 2012, 11:56 AM)
QUOTE (Терехов Эдуард @ Oct 25 2012, 01:30 PM)
QUOTE (фигура67 @ Oct 25 2012, 01:01 PM)
Ножны новодел. Рукоять под вопросом. Скорее всего тоже новодел. Откуда столько поздравлений?

Доказать сможете свои слова?

Вы когда-нибудь встречали ножны подобной формы на НРах? В те года заклепок именно таких еще не было, а тем более кнопок. Ножны сделаны по образцу охотничьих ножей, не оригинал. По клинку вопросов нет, хорош. Рукоятей таких тоже не встречал, поэтому засомневался в оригинальности. Если у кого есть какие сведения по выпуску таких рукояток для "погранвойск" или еще для чего, прошу кинуть ссылку. Рад буду просветится.

Этого хватит?

http://sammler.ru/index.php?showtopic=102847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Пью @ Oct 25 2012, 01:47 PM)
как хорошо все таки,что бывают такие специалисты,пришел,все быстро по местам расставил:ножны новодел,рукоять тоже,клин,я так предполагаю тоже фуфло?... Браво! Что следующее на очереди??? lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Оригинал вообще в руках держали то? Али так запостили потроллить?

По вашему поводу: никто ничего на место не расставлял. Это сугубо мое мнение, форум для этого и существует. Если у вас есть что по теме, то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Oct 29 2012, 12:01 PM)
QUOTE (фигура67 @ Oct 29 2012, 11:56 AM)
QUOTE (Терехов Эдуард @ Oct 25 2012, 01:30 PM)
QUOTE (фигура67 @ Oct 25 2012, 01:01 PM)
Ножны новодел. Рукоять под вопросом. Скорее всего тоже новодел. Откуда столько поздравлений?

Доказать сможете свои слова?

Вы когда-нибудь встречали ножны подобной формы на НРах? В те года заклепок именно таких еще не было, а тем более кнопок. Ножны сделаны по образцу охотничьих ножей, не оригинал. По клинку вопросов нет, хорош. Рукоятей таких тоже не встречал, поэтому засомневался в оригинальности. Если у кого есть какие сведения по выпуску таких рукояток для "погранвойск" или еще для чего, прошу кинуть ссылку. Рад буду просветится.

Этого хватит?

http://sammler.ru/index.php?showtopic=102847

Да, Эдуард, хватает. Спасибо за ссылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (фигура67 @ Oct 29 2012, 12:03 PM)
QUOTE (Пью @ Oct 25 2012, 01:47 PM)
как хорошо все таки,что бывают такие специалисты,пришел,все быстро по местам расставил:ножны новодел,рукоять тоже,клин,я так предполагаю тоже фуфло?... Браво! Что следующее на очереди??? lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif Оригинал вообще в руках держали то? Али так запостили потроллить?

По вашему поводу: никто ничего на место не расставлял. Это сугубо мое мнение, форум для этого и существует. Если у вас есть что по теме, то пишите.

Вы бы "имхо" добавляли и не было б вопросов. Без обид drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Пью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...