Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Железный @ Jul 1 2012, 08:42 PM)

В коллекцию лучше классику брать.

Я бы немного перефразировал :

..."В коллекцию лучше брать ОРИГИНАЛЬНЫЕ награды"..... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 1 2012, 08:42 PM)
QUOTE (tiff @ Jul 1 2012, 03:10 PM)
Хороший щит
в какой то теме я делал классификацию этого типа Крыма
у меня есть и в цинке и магнитный

Ты, вроде, по другому делал классификацию.

 

В коллекцию лучше классику брать.

Вов точно делал ,но не помню на каком форуме -может и на иностранном ,но да в любом случае мы с тобой этот тип года 4 назад довольно подробно обсуждали и ты видел и копанину и прочее по этому типу

А персонально для меня этот тип и является классикой -наравне с другими типами Крыма ,Доймером ,Вюрстером и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с этим тему не путаешь?

http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=5742

Или давай вспоминай - любопытно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 1 2012, 11:14 PM)
Ты с этим тему не путаешь?
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=5742
Или давай вспоминай - любопытно посмотреть.

lol.gif lol.gif lol.gif То есть ты мне хочешь сказать, что это разные типы?

что я путаю то? -да тема эта и еще делал на западном каком то форуме про эти же типы drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Jul 2 2012, 12:20 AM)
QUOTE (Железный @ Jul 1 2012, 11:14 PM)
Ты с этим тему не путаешь?
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=5742
Или давай вспоминай - любопытно посмотреть.

lol.gif lol.gif lol.gif То есть ты мне хочешь сказать, что это разные типы?

что я путаю то? -да тема эта и еще делал на западном каком то форуме про эти же типы drinks_cheers.gif

Я хочу сказать, что если тему по типам делаешь, так ставь нормальные сканы spiteful.gif

post-362-1341170869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 1 2012, 11:27 PM)
QUOTE (tiff @ Jul 2 2012, 12:20 AM)
QUOTE (Железный @ Jul 1 2012, 11:14 PM)
Ты с этим тему не путаешь?
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=5742
Или давай вспоминай - любопытно посмотреть.

lol.gif lol.gif lol.gif То есть ты мне хочешь сказать, что это разные типы?

что я путаю то? -да тема эта и еще делал на западном каком то форуме про эти же типы drinks_cheers.gif

Я хочу сказать, что если тему по типам делаешь, так ставь нормальные сканы spiteful.gif

ГЫЫЫЫЫ!!! Вов lol.gif lol.gif lol.gif ,так ты сам то зачем другой тип ставишь? tongue.gif

я же тебе раньше говорил про расстояние под венком drinks_cheers.gif

именно им и определяется разница между этими двумя типами drinks_cheers.gif

Ты поставил другой тип -не тот с которого началась тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Jul 2 2012, 12:33 AM)
ОГО ,пока писал ты уже поставил тот с которого тема началась

Вечно торопишься. tongue.gif

Я поставил, как у тебя в теме оба типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 1 2012, 11:37 PM)
QUOTE (tiff @ Jul 2 2012, 12:33 AM)
ОГО ,пока писал ты уже поставил тот с которого тема началась

Вечно торопишься. tongue.gif

Я поставил, как у тебя в теме оба типа.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Jul 1 2012, 11:50 AM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 1 2012, 10:22 AM)
Меньше опирайтесь на справочники , написанные такими же людьми , которым так же не чужды пороки , как и ошибки , и заинтересованность ! wink.gif

drinks_cheers.gif Пока своего опыта маловато, приходится опираться на справочники и мнения коллег...

Все правильно, т.к. в справочнике даны только те щиты, основание для существования которых в ТО время нашло полностью убедительное подтверждение.

Ну а в коллекциях у многих форумчан много чего есть, но это, к сожалению, не является фактом оригинальности предметов, как бы они это не позиционировали. Вполне достаточно посмотреть на отсутствие пропечатки бортика на правой стороне щита, и то, что маленький полуостров слева не доходит до края. Ранее это всегда считалось признаком фуфла smile.gif Но теперь кругом одни оригиналы. А расстояния от свастики, похож на тип, не похож, это все лирика, сравнивание того, чему нет документального подтверждения. smile.gif

post-362-1341208209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 2 2012, 09:43 AM)
QUOTE (kazak48 @ Jul 1 2012, 11:50 AM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 1 2012, 10:22 AM)
Меньше опирайтесь на справочники , написанные такими же людьми , которым так же не чужды пороки , как и ошибки , и заинтересованность ! wink.gif

drinks_cheers.gif Пока своего опыта маловато, приходится опираться на справочники и мнения коллег...

Все правильно, т.к. в справочнике даны только те щиты, основание для существования которых в ТО время нашло полностью убедительное подтверждение.

Ну а в коллекциях у многих форумчан много чего есть, но это, к сожалению, не является фактом оригинальности предметов, как бы они это не позиционировали. Вполне достаточно посмотреть на отсутствие пропечатки бортика на правой стороне щита, и то, что маленький полуостров слева не доходит до края. Ранее это всегда считалось признаком фуфла smile.gif Но теперь кругом одни оригиналы. А расстояния от свастики, похож на тип, не похож, это все лирика, сравнивание того, чему нет документального подтверждения. smile.gif

А ещё, у орла взгляд подозрительный ! lol.gif

"Раньше ...признаки фуфла...." ..... раньше все были ОЧЕНЬ крупными специалистами !!!! Умнеют просто !

А "ещё РАНЬШЕ" - людей на кострах сжигали , утверждая что они по ночам на мётлах на шабашь летают и детей едят , при чём порой достаточно было 1 свидетеля ребёнка , чтобы сжечь мамашу ! wink.gif

P.S. А по сути , и "полуостров слева" доходит до края , и "пропечатка бортика справа" присутствует ! Я же уже говорил , некоторые часто не видят то , что НЕХОТЯТ увидеть ! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в последней книге Саши Вебера по щитам ни этот тип обозначен 1.23 и 1.24 как оригинальный, неизвестный производитель

post-362-1341232667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei1774 @ Jul 2 2012, 05:37 PM)
А разве в последней книге Саши Вебера по щитам ни этот тип обозначен 1.23 и 1.24 как оригинальный, неизвестный производитель

У Саши Вебера много, что в оригиналы записано. И чем дальше, тем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 2 2012, 10:28 AM)
QUOTE (Stive @ Jul 2 2012, 09:43 AM)
QUOTE (kazak48 @ Jul 1 2012, 11:50 AM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 1 2012, 10:22 AM)
Меньше опирайтесь на справочники , написанные такими же людьми , которым так же не чужды пороки , как и ошибки , и заинтересованность ! wink.gif

drinks_cheers.gif Пока своего опыта маловато, приходится опираться на справочники и мнения коллег...

Все правильно, т.к. в справочнике даны только те щиты, основание для существования которых в ТО время нашло полностью убедительное подтверждение.

Ну а в коллекциях у многих форумчан много чего есть, но это, к сожалению, не является фактом оригинальности предметов, как бы они это не позиционировали. Вполне достаточно посмотреть на отсутствие пропечатки бортика на правой стороне щита, и то, что маленький полуостров слева не доходит до края. Ранее это всегда считалось признаком фуфла smile.gif Но теперь кругом одни оригиналы. А расстояния от свастики, похож на тип, не похож, это все лирика, сравнивание того, чему нет документального подтверждения. smile.gif

А ещё, у орла взгляд подозрительный ! lol.gif

"Раньше ...признаки фуфла...." ..... раньше все были ОЧЕНЬ крупными специалистами !!!! Умнеют просто !

А "ещё РАНЬШЕ" - людей на кострах сжигали , утверждая что они по ночам на мётлах на шабашь летают и детей едят , при чём порой достаточно было 1 свидетеля ребёнка , чтобы сжечь мамашу ! wink.gif

P.S. А по сути , и "полуостров слева" доходит до края , и "пропечатка бортика справа" присутствует ! Я же уже говорил , некоторые часто не видят то , что НЕХОТЯТ увидеть ! wink.gif

Рома можно поставить и 40 смеющихся смайликов, даже 100, только в отношении щита это ничего не изменит smile.gif

Отдельное спасибо за крупные фото кривых ботриков и веселой "шагрени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя - конечно , ничего не изменит ! wink.gif

Свастика на Демяне "без бревна" - тоже очень ровная , такая же как и "ботрики" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...