Перейти к содержанию

Современная полярная звезда


egen

Рекомендуемые сообщения

Вот так теперь выглядит (после 2003г) Орден Полярной звезды, бронза и полимерная краска. Качество не советского мон.двора.

 

/Eugene

post-108-1145465913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа корейское производство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встречается пореже серебрянного!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите профана, о какой Корее толкуете - Южной (скорее всего) или все же о Северной? Я тут в другой теме задавал вопросик о значках севрокорейских http://sammler.ru/index.php?showtopic=11277 , которые тут видел на лацканах (так никто и не ответил). Это была достаточно выскопоставленная публика - то ли члены партии, то ли офицеры ГБ (скорее всего - и то, и то). Так вот у них значки (вероятно, золотые) были выполнены по высшему разряду - великолепная горячая эмаль, проработка деталей - и вообше, если отвлечься от зловещего смысла - роскошные изделия. Когда кимирсеновщина рухнет, очень надеюсь такое заполучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (egen @ Apr 24 2006, 07:48 PM)
Такой значок ? И падения занавеса ожидать не надо.

http://www.collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=7630


/Eugene

По моему, это под(д)елка. Во всяком случае, именно такого значка я не видел, а видел их несколько разновидностей - в этот заезд их было три. Один из них был похож, но шире - скорее как наши депутатские значки в виде флажков и вообще - смотрелся куда солиднее. Наверное, стоит при желании продолжить разговор перебраться в открытую мной тему. Но за наводку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...