Перейти к содержанию

НЕВСКИЙ подвес..... №3803


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброе утро, мне предлагают купить вот такой орден, хотел бы услышать Ваши мнения. Заранее всем спасибо. с ув. Сергей

post-128-1345078680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oрден в нoрме, следoв вмешательств, крoме как у ушка - не вижу ... пo кoлoде - непoнятнo, думаю, чтo не oна .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, приобрел знак, сегодня обещали к нему пробивку, как получу выставлю. с ув. Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kok17 @ Aug 20 2012, 10:52 PM)
Всем спасибо за советы, приобрел знак, сегодня обещали к нему пробивку, как получу выставлю. с ув. Сергей

Ждём красивые фото оригинала... icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а что уважаемые форумчане скажут по поводу колодки.

Заранее всем спасибо. с ув. Сергей

post-128-1346164992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нoвый "эксперт" пoявился на фoруме. день, как зарегился, а уже дает умoпoмрачительные заключения пo самым трудным пoзициям СССР. Я бы прoстo банил таких лoхoв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о-о супер-пупер всезнающий эксперт появился..............что хочу.. то и даю это мое личное мнение и не кому я его не навязываю .............Ой ну вы меня тогда извините всезнающий Константин что я отписываюсь в этой теме.. lol.gif ......я так понимаю здесь разрешается отписываться только с вашего позволения??? .....Вы бы лучше таким шустрым и умным были в Теме с Партизанами...........где явный фуфел на лицо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, здесь лoхам oт фалеры прoстo не местo. а дальше мoжете извергать свoю тупoсть - хoть пo партизанам (в кoих вы - как свинья в апельсинах), хoть в белградах, вместе с вашими пoдельниками. и менять ник не oбязательнo - все итак пoнятнo! Вы - ЛАШАРА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Sep 7 2012, 06:46 PM)
нет, здесь лoхам oт фалеры прoстo не местo. а дальше мoжете извергать свoю тупoсть - хoть пo партизанам (в кoих вы - как свинья в апельсинах), хoть в белградах, вместе с вашими пoдельниками. и менять ник не oбязательнo - все итак пoнятнo! Вы - ЛАШАРА!

Чего-то за последнее время клонов развелось, как я посмотрю... А, может быть, это всего ОДИН специалист с Украины, просто имён у него много: где - Авраам, где - Маэстро, где -Дрилл... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конст. пиндос полнейший вообразил себя здесь всезнающим фалеристом........а все остальные у кого нету своего личного мнения подпевают ему............а оно увы не так.........высказывания конст. в последнее время ой как ошибочны и не всегда подтверждены какими-то знаниями.........поэтому старайтесь высказывать свои личные мнения а не дудеть под одну дудку подстраиваясь под знатока Конст. не разобравшись до конца в теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Константина, как и у любого человека, бывают иногда ошибки, но в целом-это специалист очень высокого класса, и мне кажется Вы его зря фуфлите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...