Перейти к содержанию
  • 0

Танковая атака.


weiss

Вопрос

Уважаемые колеги, прошу Вашей помощи в определении подлинности данного знака. Время возврата знака ограничено ! Буду благодарен за любой ответ. drinks_cheers.gif

post-52-1145918684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

drinks_cheers.gif

Ваше личное мнение - фуфло, или не всё так однозначно !?

Обьясню ситуацию : заказал данный знак из Германии, человек мне его привёз ,возврат теоретически возможен, однако для этого нужны твёрдые основания. Я Германией увлекаюсь, но не настолько чтоб смочь определить подлинность (к сожалению слишком мало материала у меня было).

Поэтому ещё раз прошу помощи у более опытных колег : брать или не брать (и если нет - то почему ? Чтоб не выглядеть балаболом и аргументировать свой отказ !).

С уважением Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На счёт фуфла - я бы не был столь категоричен !

Пусть более подкованные подпишут приговор !

Просто для покупки ТАКОГО знака должна быть веская причина - либо цена очень низкая (халява) либо какой нибудь редкий производитель ! А так - знак некрасивый , облезлый (без покрытия) - моё мнение , при желании в той же Германии можно купить гораздо более приятные знаки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Можно еще посмотреть на крючек и шарнир, сбоку. По таким фото мне думается что это таки оригинал. У меня есть подобный оригинальный, и отличия минимальные в обработке на реверсе по кромке. Знак этоточень тяжелый (40 гр). На сайте у Mike Pinkus-а есть такой знак - правда у него фото там не очень http://www.tankbadges.homestead.com/Variants.htm, а мне сейчас свой лень снимать - лежит очень далеко на др. квартире... wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Согласен с Романом и Алексеем. drinks_cheers.gif

Этого производителя иногда называют Вернштейном. wink.gif

 

Прошу обратить внимание на свастику у первого танка. tongue.gif

post-115-1145966253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Огромное Спасибо ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Окончательный вердикт , если я правильно понимаю : знак не очень красив по сохрану, но оригинальный , да ?

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...