Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Кто-нибудь из уважаемых знатоков может подсказать, в какое время и где производились такие частники?

post-430-1346751537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадий Гольдин @ Sep 4 2012, 01:38 PM)
Доброго времени суток! Кто-нибудь из уважаемых знатоков может подсказать, в какое время и где производились такие частники?

Я, конечно, не уважаемый знаток по А-В наградам... но скажу, что 20-30-е годы, Германия.

 

Кстати, по Храбростям была интересная тема здесь в разделе, в т.ч. и с частниками.

 

А вот наличие мечей на ленте - лишнее. Для этой награды они не полагались. Или диллер "усилил", или ветеран решил "покрасоваться", или колодочка не родная (что наиболее вероятно).

Изменено пользователем E. Pakkenen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (E. Pakkenen @ Sep 4 2012, 05:42 PM)
QUOTE (Аркадий Гольдин @ Sep 4 2012, 01:38 PM)
Доброго времени суток! Кто-нибудь из уважаемых знатоков может подсказать, в какое время и где производились такие частники?

Я, конечно, не уважаемый знаток по А-В наградам... но скажу, что 20-30-е годы, Германия.

 

Кстати, по Храбростям была интересная тема здесь в разделе, в т.ч. и с частниками.

 

А вот наличие мечей на ленте - лишнее. Для этой награды они не полагались. Или диллер "усилил", или ветеран решил "покрасоваться", или колодочка не родная (что наиболее вероятно).

Почему же, вполне уважаемый wink.gif

То, что мечи там лишние - это я знал. За консультацию спасибо. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...