Перейти к содержанию

Dachau


Kinder S.

Рекомендуемые сообщения

Я был бы очень признателен топикстартеру, если бы он, как полагается в большинстве форумов, поставил бы точное время видеоотрезка, в котором обсуждается фарфор Аллак. Смотреть 4 часа, не зная - будет ли хоть что-нибудь, соответствующее теме, глупо. Филен данк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Zdazz @ Sep 11 2012, 02:48 AM)
Я был бы очень признателен топикстартеру, если бы он, как полагается в большинстве форумов, поставил бы точное время видеоотрезка, в котором обсуждается фарфор Аллак. Смотреть 4 часа, не зная - будет ли хоть что-нибудь, соответствующее теме, глупо. Филен данк

Ну во первых, посмотреть этот фильм все 4 часа было бы вовсе не глупо. Я бы даже сказал полезно.

Во вторых, Саммлер уникальный форум и к большинству форумов не относиться.

В третьих , " с 0.22.00 по 0.23.30" и есть точное время видеоотрезка, а вовсе не часы работы салона интимных услуг. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно было (указание на хронометраж), очень познавательно, может к изготовлению именно моего "белого медведя" причастен этот человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Roman1981 @ Sep 11 2012, 12:41 PM)
Все понятно было (указание на хронометраж), очень познавательно, может к изготовлению именно моего "белого медведя" причастен этот человек.

Может и причастен ,но это не так важно. Думаю многое можно было бы узнать о производстве, о роли Карнера и т.д. из первых рук. Сколько их живых осталось то и где их искать , а тут такая зацепка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...