Перейти к содержанию

Мой новый проект по Холодному и Огнестрельному


Рекомендуемые сообщения

Какой-то у вас сайт получился сырой. Не примите за недружественную критику, но мне кажется, что юзабилити не дружественно к посетителю. Вы меню продублировали кнопками под шапкой и внизу "Разделом". Метки обычно выносят в колонку справа или слева. Последние сообщения у вас стоят на месте "обложки" (забыл как это называется) без названия раздела. Симпатичное решение, но сразу не "въедешь", что к чему.

От чистого сердца желаю вам успехов! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику принял, но она поверхностная- в смысле Вы только глянули. Для того, что в полной мере оценить юзабилити, надо пройти на форум все-таки smile.gif

 

А ссылки и тэги - просто так надо. Проект новый надо кормить поисковые систему внутренними ссылками, для скорости индексации smile.gif

 

 

Спасибо за добрые пожелания.

 

 

 

 

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно идея как бы именно к этому и сводилась.

 

форум http://askalon.ws/forum.php

 

 

с индексной страницей. http://askalon.ws/cms.php

 

Специально опрашивал около 50 участников, как будет лучше, на всю страницу или с фиксированной шириной. Оказалось большинство предпочитают узкий дизайн, так как большие темы и топики читать легче.

 

А правую колонку на форуме можно закрыть и открыть когда надо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zascok @ Sep 12 2012, 12:31 PM)
Критику принял, но она поверхностная- в смысле Вы только глянули. Для того, что в полной мере оценить юзабилити, надо пройти на форум все-таки smile.gif

А ссылки и тэги - просто так надо. Проект новый надо кормить поисковые систему внутренними ссылками, для скорости индексации smile.gif


Спасибо за добрые пожелания.





drinks_cheers.gif

Ну вот вы и обиделись sad.gif Я не говорил, что ссылки и тем более теги не нужны. Наоборот, даже полезны. Вы говорите, что я поверхностно сужу. Я написал о том, что бросилось в глаза с первой страницы. Желаю всяческих благ вам и вашему начинанию! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обиделся , я. Просто объяснил. Как видите поисковики уже заходят в гости -тэги убрал, Как только кару сайту проиндексирую-нижнее меню тоже уберу

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...