Перейти к содержанию

Орден Трудового Красного Знамени с доком. №209634


Рекомендуемые сообщения

нoмер на знаке не виднo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое поразительное, что ОК нашёл спустя продолжительное время после Ордена, по этому выставляю именно сейчас. wub.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Sep 14 2012, 07:44 PM)
нoмер на знаке не виднo.

Вот, пришлось прибегнуть к услугам мобильного телефона, фотоаппарат в конец отказался работать.

 

НОМЕР:

post-123-1347638216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Sep 14 2012, 08:10 PM)
гут.

Спасибо, Константин! А с документом тоже всё в порядке (он, всё-же, позже пришёл...)???

Изменено пользователем Игумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Георгий74 @ Sep 14 2012, 09:00 PM)
Оригинал. А, что орденская приходит позже, бывает.

Она не позже пришла, я её так удачно позже сам нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tvvpanda @ Sep 14 2012, 10:11 PM)
весь комплект хороший и орден и книжка icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif
поздравляю с находкой книжки drinks_cheers.gif

Спасибо, tvvpanda. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

wink.gif

День добрый,

- существо указа ПВС не подскажите - http://sammler.ru/index.php?showtopic=129888!?

С Уважением, Андрей! icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
lol.gif Читаю и думаю....А ВОТ ВЫЛОЖИТЕ ХОТЬ ОДНУ ФОТО фуфельного трудовика...Чего обсуждать то что и так явно. ussr.gif ussr.gif ussr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SAMBALA 5 @ Jul 16 2013, 12:28 AM)
lol.gif Читаю и думаю....А ВОТ ВЫЛОЖИТЕ ХОТЬ ОДНУ ФОТО фуфельного трудовика...Чего обсуждать то что и так явно. ussr.gif ussr.gif ussr.gif

Если человек выложил на обсуждение какой-либо знак, документ и т.п., то он рассчитывает получить ответы, комментарии, мнения по своему предмету, какой бы элементарной ни казалась тема. Если Вам тема показалась тривиальной - не высказывайтесь, никто ж не неволит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (SAMBALA 5 @ Jul 15 2013, 10:28 PM)
lol.gif Читаю и думаю....А ВОТ ВЫЛОЖИТЕ ХОТЬ ОДНУ ФОТО фуфельного трудовика...Чего обсуждать то что и так явно. ussr.gif ussr.gif ussr.gif

Вы в тему вчитываетесь хоть когда-нибудь? Обратите внимание, по поду чего я открыл тему. Я знаю, что орден и ОК - оригиналы. Я так, просто хвалюсь удачей! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Искренне прошу извинить за неуклюжесть при обсуждении предета.Безусловно приобритения ордена в коллекцию это радость для любого увлечённого по теме . sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, надо не только запросы о консультации постить, но и ещё и базу подлинных орденов на форуме набивать. Фуфлогоны не спят и чем больше оригинальных орденов "засвечиваются" на форуме, тем меньше у них свободных номеров для изготовления фуфла. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (maxlin @ Aug 7 2013, 02:55 PM)
Всё правильно, надо не только запросы о консультации постить, но и ещё и базу подлинных орденов на форуме набивать. Фуфлогоны не спят и чем больше оригинальных орденов "засвечиваются" на форуме, тем меньше у них свободных номеров для изготовления фуфла. drinks_cheers.gif

Такие распространенные знаки все в базу не забьешь, да и подделывать их нет смысла, по крайней мере пока. Другое дело редкие знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Трудового Красного Знамени с доком. №209634

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...