Перейти к содержанию

Суворов 3 подвесной с иглой. №810


Рекомендуемые сообщения

на нет и суда нет... знак с такими фoтo, скoрее всегo зафуфлят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, знаю завтра в фотоателье отправлю кого- нибудь, там сфотографируют нормально, думаю. Потом выставлю что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без кoмментариев. сами знаете, пoчему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Niko77 @ Oct 9 2012, 09:43 PM)
QUOTE (Легионер @ Oct 9 2012, 09:16 PM)
Цвет очень странный.

В народе называют " патиной".

Я знаю как это называется. smile.gif Ждем хороших сканов или фото а пока .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Вам не приходит в голову, что может быть люди в коллекции у которых есть приличные знаки. И не все эти люди " светятся" на форумах. У меня например в принципе не было время этим заниматься. Сейчас оно появилось. И вряд ли у нас в городе есть люди, обладающие коллекциями лучше. Конечно," меряться" с Константином смысла нет( он парень очень подготовленый, в знании матчасти и в других аспектах), но полководцы 3 й степени у меня все( кроме морских), республиканцев 5, V лет ВЧК, IV лет, 10 лет ОГПУ, накладка 10 лет, НКВД, МВД - разных, серебрянных и бронзовых, про ГСС и ГСТ не говорю( они в количестве). Вообщем, хочется ответить словами Радж Капура:-" Радж Капур - тоже не бродяга!"

 

Заинтриговали республиканцами !?! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Niko77 @ Oct 11 2012, 01:53 PM)
QUOTE (legin @ Oct 11 2012, 12:43 PM)
А еще мне всегда не нравилось,когда редкие знаки всплывают стаями.Вот и Суворовы подвесы пошли,у Демченко  597,и тоже с гавеными сканами

А Вам не приходит в голову, что может быть люди в коллекции у которых есть приличные знаки. И не все эти люди " светятся" на форумах. У меня например в принципе не было время этим заниматься. Сейчас оно появилось. И вряд ли у нас в городе есть люди, обладающие коллекциями лучше. Конечно," меряться" с Константином смысла нет( он парень очень подготовленый, в знании матчасти и в других аспектах), но полководцы 3 й степени у меня все( кроме морских), республиканцев 5, V лет ВЧК, IV лет, 10 лет ОГПУ, накладка 10 лет, НКВД, МВД - разных, серебрянных и бронзовых, про ГСС и ГСТ не говорю( они в количестве). Вообщем, хочется ответить словами Радж Капура:-" Радж Капур - тоже не бродяга!"

Всегда удивляло, что люди могут позволить купить такие "тяжелые" предметы, но при этом жалеют 2-3 тысячи евро на хороший фотоаппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 12 2012, 08:46 AM)
QUOTE (Niko77 @ Oct 11 2012, 01:53 PM)
QUOTE (legin @ Oct 11 2012, 12:43 PM)
А еще мне всегда не нравилось,когда редкие знаки всплывают стаями.Вот и Суворовы подвесы пошли,у Демченко  597,и тоже с гавеными сканами

А Вам не приходит в голову, что может быть люди в коллекции у которых есть приличные знаки. И не все эти люди " светятся" на форумах. У меня например в принципе не было время этим заниматься. Сейчас оно появилось. И вряд ли у нас в городе есть люди, обладающие коллекциями лучше. Конечно," меряться" с Константином смысла нет( он парень очень подготовленый, в знании матчасти и в других аспектах), но полководцы 3 й степени у меня все( кроме морских), республиканцев 5, V лет ВЧК, IV лет, 10 лет ОГПУ, накладка 10 лет, НКВД, МВД - разных, серебрянных и бронзовых, про ГСС и ГСТ не говорю( они в количестве). Вообщем, хочется ответить словами Радж Капура:-" Радж Капур - тоже не бродяга!"

Всегда удивляло, что люди могут позволить купить такие "тяжелые" предметы, но при этом жалеют 2-3 тысячи евро на хороший фотоаппарат...

Да не в отсутствии денег дело, а в низкой АйТи культуре. Вот сейчас водитель приехал с ателье- сказали, что не могут. Предложили фото сессию. Из уважения ко всем не оставшимся равнодушными соглашусь, а пока мучаю жену и дочь( фотографируют ОГПУ и др.) Сейчас выложу что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и очень редкий знак в родном сборе, можно только поздравить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Oct 14 2012, 05:41 PM)
Хороший и очень редкий знак в родном сборе, можно только поздравить.

Спасибо, но боюсь Плохишу не понравится. Клепки то стремные все продолжают ему не нравится. Все- таки сколько собирает но такие видит в первый раз ( цитата). Так что боюсь принимать поздравления пока он не благословит. Такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто восхищается знаком смогли на этих сканах разглядеть "водяные знаки",и быть полностью уверенными в подлинности? wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legin @ Oct 15 2012, 09:52 AM)
А кто восхищается знаком смогли на этих сканах разглядеть "водяные знаки",и быть полностью уверенными в подлинности? wacko.gif

Простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. все присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • inmarsat изменил название на Суворов 3 подвесной с иглой. №810

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...