Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .Снова прошу помочь по подлинности . За ранее благодарен . С уважением Евгений .

post-139-1350734803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаите нормальные фото аверса и реверса медали, тогда поможем по таким фото судить сложно. Колодка медали ненужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Утром при дневном свете сделаю . С уважением Евгений .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (александрыч @ Oct 20 2012, 10:21 PM)
Спасибо  . Утром  при   дневном  свете   сделаю    .  С  уважением  Евгений  .

Кроме аверса и реверса, сделайте, пожалуйста, ухо, гурт и место припоя уха... Медаль нужно фотографировать в прямой проекции...

Изменено пользователем Игумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При свете не получается - позолота бликует . Фото эти при слабом дневном свете . Крупнее не берет . Макро не получается - объектив больше не увеличивает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу по благодарить всех , кто откликнулся на мою просьбу . Я не смог передать по фото тот блеск и красоту Белграда . Глядя живьем и сравнивая с фото на сайтах, на пример awards-su.com убедился что расхожденийй в буквах ,цифрах ,листочках и ягодках нет . На моих снимках все равно эти признаки видны ,пусть не на всех . Zenon смог опредилить даже по плохим снимкам натуральность медали . На форуме Фалеристика даже по меньшему количеству фото так же смогли разглядеть что это не ФуФло . Приношу свои извинения за беспокойство . С уважением Евгений .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...