Перейти к содержанию

КЗ 1561 ранняя без Мондвора!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, вот предложили такую КЗ понимаю фото ужасные, но только такие что скажите?? что за разновидность такая? была ли такая вообщее??? Очень прошу помочь. С уважением ко всем

post-129-1352872676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфлo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (shulman @ Nov 14 2012, 12:23 PM)
Господа мэтры! Ну а вообще это что? Знак вроде тонкий, это подделка или переделка с подлинного? Просветите плиз smile.gif

Естественнo, переделка из oбычнoй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло однозначно. Могли переделать из обычной, но и с нуля делают. Лет 15-17 назад зашел на одну из фирм, которая специализировалась на эмалировании ( хозяин мой знакомый) и увидел в одной из комнат штук 10 КЗ трехклепок с готовой свежей эмалью, с отверстиями под штифты, но без медальонов , конечно. Сделаны были хорошо. На мой вопрос, хозяин сказал, что получил заказ и всё. Все знаки штампованные, со штампом МД. Уже давно с нуля делают. Возможно, что ушли за рубеж. А выставленный , если тонкий, то, скорее всего - переделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Nov 14 2012, 02:40 PM)
Фуфло однозначно. Могли переделать из обычной, но и с нуля делают. Лет 15-17 назад зашел на одну из фирм, которая специализировалась на эмалировании ( хозяин мой знакомый) и увидел в одной из комнат штук 10 КЗ трехклепок с готовой свежей эмалью, с отверстиями под штифты, но без медальонов , конечно. Сделаны были хорошо. На мой вопрос, хозяин сказал, что получил заказ и всё. Все знаки штампованные, со штампом МД. Уже давно с нуля делают. Возможно, что ушли за рубеж. А выставленный , если тонкий, то, скорее всего - переделка.

Век живи - Век учись, спасибо ЗЕНОН! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика.

post-129-1353353065_thumb.jpg

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oбе практически в люксе.

post-129-1353393132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие звездочки.Приятно когда народ что-нибудь интересное

достает и показывает.Я за такой подход к фалеристике.

Спасибо.С ув.Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, все три супер!!! drinks_cheers.gif Изменено пользователем Камбат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, белой завистью завидую, но поминутно стряхиваю слезу по той что за номером 16-- Показали мне её в 2004 в скупке на Лермонтовском. Была она с битым лучом на 9 часов . Просили дорого. .Короче пока метался - Марик оказался быстрее. До сих пор переживаю. Одним словом достойное украшение коллекции. Мои поздравления.(Эмаль восстановлена отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтенный, я помню её очень хорошо, не смотря на закрытую концовку, а если Вас заинтересовал денежный эквивалент, то и здесь я Вас просвещу,так для экскурса в историю- притащил её мужик в пункт приёма мукулатуры в конце 80-х да и продал не за три копейки а за пятёрку, заработал на кружавчик.Да бог ты с ней . Опять таки мои поздравления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая макулатура? Какие эквиваленты? Чегo Вы грузите? Вы геoграфию пoпутали. Не навoдите тень на плетень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...