Перейти к содержанию

интересные атрибуты восточных помошников.


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 15 2012, 02:46 PM)
Ладно буду пытаться перевести первоисточник. может там указан способ изготовления.

cool.gif

post-740-1353057407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатные нашивки OST - не редкость, периодически встречаются в предложениях, иногда, действительно, целой лентой. Но я видел только белые, жёлтых не встречал.

post-740-1353266837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 17 2012, 12:27 AM)
и в нагрузку повязки гетто и бирки концлагерей. Деньги заломили не малые. А отдельно не продавали. Успокивает одно ,похоже эти артефакты с лагерей не оригинал. mad.gif

Я эти сваренные в чае повязки с шестиконечными звёздами и другой непонятной символикой уже много лет в нашем городе наблюдаю. Оригинальнее они с годами не стали. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Nov 18 2012, 11:29 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 17 2012, 12:27 AM)
и в нагрузку повязки гетто и  бирки концлагерей. Деньги заломили не малые. А отдельно не продавали. Успокивает  одно ,похоже эти артефакты с лагерей не оригинал. mad.gif

Я эти сваренные в чае повязки с шестиконечными звёздами и другой непонятной символикой уже много лет в нашем городе наблюдаю. Оригинальнее они с годами не стали. smile.gif

Ладно бы повязки. Мне еще какие то треугольники всучили и к каждому бумажка с названием лагеря. Убрал я их подальше . Фуфло не фуфло но в руках жутко держать и выкинуть не решаюсь. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Nov 18 2012, 11:27 PM)
Печатные нашивки OST - не редкость, периодически встречаются в предложениях, иногда, действительно, целой лентой. Но я видел только белые, жёлтых не встречал.

По логике, эта ткань должна быть идентична ткани печатных щитков РОА. У кого на руках оба предмета есть , томожет сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатные щитки, которые сейчас есть в продаже, бывают на обычном хлопке и на "скользкой" ткани (типа нейлона).

OST - не исключение.

У Balthasar'a она на хлопке (?), у меня - на "скользкой" (см. фото).

post-740-1353433736_thumb.jpg

Изменено пользователем militarium2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 лет и как новая. Из обшивы 3 рейха кроме элементов униформы восточных добровольцев такого сохрана не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (balthasar @ Nov 18 2012, 11:29 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 17 2012, 12:27 AM)
и в нагрузку повязки гетто и  бирки концлагерей. Деньги заломили не малые. А отдельно не продавали. Успокивает  одно ,похоже эти артефакты с лагерей не оригинал. mad.gif

Я эти сваренные в чае повязки с шестиконечными звёздами и другой непонятной символикой уже много лет в нашем городе наблюдаю. Оригинальнее они с годами не стали. smile.gif

... читай газету - прокурором будешь к лету? Шутка... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 20 2012, 10:30 PM)
70 лет и как новая. Из обшивы 3 рейха кроме элементов униформы восточных добровольцев такого сохрана не встречал.

могу показать "вчера споротую"... РУССКАЯ. с лагерной биркой (для руссофобоффф...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cwikom @ Dec 1 2012, 04:03 AM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 20 2012, 10:30 PM)
70 лет и как новая. Из обшивы 3 рейха  кроме  элементов униформы восточных  добровольцев такого сохрана не встречал.

могу показать "вчера споротую"... РУССКАЯ. с лагерной биркой (для руссофобоффф...)

Ни каких денег не пожелел бы ,за лагерной бирку Сердюкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 20 2012, 10:30 PM)
70 лет и как новая. Из обшивы 3 рейха кроме элементов униформы восточных добровольцев такого сохрана не встречал.

Многое чего Вы не - не встречали, зто не страшно - но увидеть можно! С уважением. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...