Перейти к содержанию

ХХ лет РККА


Рекомендуемые сообщения

Если предположить что какой то чудак налупнул по цифрам молотком то остальное выглядит сносно для убитой медали wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не самые удачные...По ним скорее нравится,хотя и заношенная сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Surkoff @ Nov 18 2012, 11:38 AM)
Фото не самые удачные...По ним скорее нравится,хотя и заношенная сильно...

Согласен с этим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аверс медали производит хорошее впечатление, но не греет потому, что непонятен такой износ букв и травы, а звездочка на буденовке видна хорошо. Конечно, можно это объяснить тем, что медаль больше терлась нижней частью. Но при современной технологии литья , сделать такую копию не проблема. Поставьте фото гурта на 6 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмаль как лак...см. на не равномерность стёртости цифр,....трава.....и.т.д. ( это исключительно моё мнение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chernigor @ Nov 20 2012, 10:29 AM)
Определяя подлинность, думается как так можно "сносить" реверс.

Ну для этого необязательно ее носить можно например поиграть в орлянку или пристенок давно забытые игры были оч.попу

лярны в 40–50г и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (искалик @ Nov 20 2012, 02:37 PM)
QUOTE (Chernigor @ Nov 20 2012, 10:29 AM)
Определяя подлинность, думается как так можно "сносить" реверс.

Ну для этого необязательно ее носить можно например поиграть в орлянку или пристенок давно забытые игры были оч.попу

лярны в 40–50г и тд.

Я играл и в орлянку, и в пристенок, и в пожар, но ни разу НИКТО не играл медалями, монеты были, самодельные биты были, а медали- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже медалями не игрпал у меня их небыло, но вот воспоминания детства нашол на улице потрон от винтовки подумал похоже на карандаш начал рисовать на стенке дома хорошо отец был рядом быстренько его у меня изьял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (искалик @ Nov 20 2012, 02:37 PM)
QUOTE (Chernigor @ Nov 20 2012, 10:29 AM)
Определяя подлинность, думается как так можно "сносить" реверс.

Ну для этого необязательно ее носить можно например поиграть в орлянку или пристенок давно забытые игры были оч.попу

лярны в 40–50г и тд.

А вот это было! Я лично знал человека,который в детстве играл боевыми наградами своего отца(он сам об этом рассказывал). В 50х у них во дворе все пацаны,отцы которых воевали таскали по двору награды. В результате проиграл-растерял ВСЕ! А на парад 9 мая уже в 70-80х ветеран ходил с юбилейной отечкой и такими же юбилейными медалями(благо его сын к этому моменту уже вырос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 02:45 PM)
QUOTE (искалик @ Nov 20 2012, 02:37 PM)
QUOTE (Chernigor @ Nov 20 2012, 10:29 AM)
Определяя подлинность, думается как так можно "сносить" реверс.

Ну для этого необязательно ее носить можно например поиграть в орлянку или пристенок давно забытые игры были оч.попу

лярны в 40–50г и тд.

А вот это было! Я лично знал человека,который в детстве играл боевыми наградами своего отца(он сам об этом рассказывал). В 50х у них во дворе все пацаны,отцы которых воевали таскали по двору награды. В результате проиграл-растерял ВСЕ! А на парад 9 мая уже в 70-80х ветеран ходил с юбилейной отечкой и такими же юбилейными медалями(благо его сын к этому моменту уже вырос).

wink.gif бывает, и так!

У меня вот , родная тетя забрала юбилейную отечку 2 ст., моего деда (ее отца), кто-то напел ей что она 1000$ стоит, и не отдает даже документы к ней unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...