Перейти к содержанию

Флаг опознавательный на военную технику,Германия


Flyer86

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья! Когда то мной в одном крупном и всем известном магазине, по интернету, был приобретен немецкий флаг. Продавец предоставил следующее описание:

 

"Флаг с государственной символикой, использовавшийся в качестве опознавательного знака на легкой технике (капот автомобиля) или мотоциклетной коляске. Хорошее состояние, на полотнище имеются следы от многочисленных прикрепленных наград: американский ветеран, привезший флаг в качестве военного сувенира, использовал его в качестве вымпела для коллекции трофейных знаков.

Размер 72 х 109 см."

 

Я выставлял уже его на одном форуме, там его признали оригиналом. Но недавно посоветовали проконсультироватся еще сдесь т.к. "на этом форуме гораздо больше действительно разбирающихся людей".

 

собственно флаг (на некоторых фото присутствует лист белой бумаги что бы просматривающий фото мог получить более полное представление о цвете предмета):

post-67-1353498168_thumb.jpg

Изменено пользователем Flyer86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее огромное спасибо всем ответившим и просто не прошедшим мимо! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на оригинал .а вот по поводу на технику.......????? Что бы крепить на транспорте практичнее было бы колечки для крепления приделать,да в целулойд закатать. Продавец только одну сторону показал? По идее флажок должен быть двухсторонним. Это больше на нарукавную повязку похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет продавец показал обе стороны. На фото тоже 2 стороны сфотаны. На флаге по торцам такая прострочка,что образуются полости в одну можно прут просунуть где то 1-1,5см в диаметре, а на противоположной стороне либо либо 0,5 либо что то типо тросика. P.S. Если я дам ссылку на лот в магазине продавца это будет рекламой и нарушением правил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 21 2012, 04:41 PM)
Похоже на оригинал .а вот по поводу на технику.......????? Что бы крепить на транспорте практичнее было бы колечки для крепления приделать,да в целулойд закатать. Продавец только одну сторону показал? По идее флажок должен быть двухсторонним. Это больше на нарукавную повязку похоже.

"Это больше на нарукавную повязку похоже." Размер 72 х 109 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Flyer86 @ Nov 21 2012, 06:06 PM)
Если я дам ссылку на лот в магазине продавца это будет рекламой и нарушением правил?

И так понятно, что за магазин spiteful.gif

post-67-1353504980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры я пропустил. Если двухсторонний то имеет право на жизнь. Осталось найти фото где похожий по размерам на авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И так понятно, что за магазин". Ну тогда вот http://www.antikvariat.ru/military/2844/50326/

 

Вот вроде похожие флаги во время применения

post-67-1353506916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...