Перейти к содержанию

Серебряный наблюдатель.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, куда надо улететь, что бы в этом грузиле увидеть работу ювелирной мастерской... Хоть Ливии, хоть зулусов. Но, как правильно было выше сказано - главное, что бы владельцу знака нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда надо улететь, что бы в этом грузиле увидеть работу ювелирной мастерской... Хоть Ливии, хоть зулусов. Но, как правильно было выше сказано - главное, что бы владельцу знака нравилось

Так владелец его не покупал,откопал лично,копать больше не смог,поехали сразу знак обмывать.Потом с этого поля еще месяц не вылазили,аж приелось.Видать хорошая актерская игра или действительно прикопал какой-то фуфлодел пару лет назад да место забыл.Да и место то такое,что и к люфтам не привязать:не котел и по воздушным боям никакой инфы с того района.Топорная работа-что знак,что его обнаружение,да.

Изменено пользователем Stolzess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно побыстрее закопать его обратно. Сам лично знаю таких копателей, которые фуфло в землю укладывают при копе, а потом на видео снимают дескать подъём знака и продают некоторым малограмотным товарищам, но с деньгами. При этом прикладывая видео. Это я по поводу первого знака наблюдателя.

Смешно читать такие перлы,тем более,насколько мне известно,первый частник так и не был продан,не выставлялся на торги и не оценивался.До сих пор хранится у нашедшего.Да и этот пока в продажах не засветился.Так что оставьте вашу жабу при себе :flag01:

Мне такое и даром не нужно, а Вы про жабу пишите. При чём тут она. Я много разных баек слышал такого рода. Если сами подняли такое, то и как Вы картинку скинули, флаг Вам в руки. Радуйтесь. А верить кому то, это дело не совсем благодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, куда надо улететь, что бы в этом грузиле увидеть работу ювелирной мастерской... Хоть Ливии, хоть зулусов. Но, как правильно было выше сказано - главное, что бы владельцу знака нравилось

Так владелец его не покупал,откопал лично,копать больше не смог,поехали сразу знак обмывать.Потом с этого поля еще месяц не вылазили,аж приелось.Видать хорошая актерская игра или действительно прикопал какой-то фуфлодел пару лет назад да место забыл.Да и место то такое,что и к люфтам не привязать:не котел и по воздушным боям никакой инфы с того района.Топорная работа-что знак,что его обнаружение,да.

Так закапывают в аккурат, когда копом занимаются. Кричат, зовут товарищей своих, дескать посмотри, что я нашёл. Даже коллеги на копе, не всегда об этом знают, что знак подложен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я себя экспертом не называл и не считаю, с чего Вы взяли ?) Я так, любитель, куда мне тягаться с настоящими специалистами как Вы…

Тут лишь мнения, не более. Главное чтоб знак владельцу нравился, золотое правило !

Вы себя не называли,но озвучили,что многие годы изучаете люфтваффе.Неужели так и остались любителем? Печально.А я не специалист,а простой копатель,что нашел,то и покажу.Фуфлогоны меня самого злят,безчестные люди,но касаемо этого знака-можно верить,что земля круглая или плоская,пока сам не полетишь и не убедишься.Насчет данного знака,я лично убедился,либо вокруг меня матрица и кругом обман.

 

А кем Сергею быть, конечно любителем. Ему, как и Александру не зачем что то и кому то трубить и доказывать. А по люфтам это человеки ого го. Вы не язвите и послушайте, что они пишут. Почитайте внимательнее. Повторюсь ещё раз, если сами подняли, то Ваша правда. Закапывать не нужно за 2 года ранее. Сейчас старят за день, а потом при копании в аккурат подкладывают и зовут коллег, дескать звенит. И при них поднимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я себя экспертом не называл и не считаю, с чего Вы взяли ?) Я так, любитель, куда мне тягаться с настоящими специалистами как Вы…

Тут лишь мнения, не более. Главное чтоб знак владельцу нравился, золотое правило !

Вы себя не называли,но озвучили,что многие годы изучаете люфтваффе.Неужели так и остались любителем? Печально.А я не специалист,а простой копатель,что нашел,то и покажу.Фуфлогоны меня самого злят,безчестные люди,но касаемо этого знака-можно верить,что земля круглая или плоская,пока сам не полетишь и не убедишься.Насчет данного знака,я лично убедился,либо вокруг меня матрица и кругом обман.

 

А кем Сергею быть, конечно любителем. Ему, как и Александру не зачем что то и кому то трубить и доказывать. А по люфтам это человеки ого го. Вы не язвите и послушайте, что они пишут. Почитайте внимательнее. Повторюсь ещё раз, если сами подняли, то Ваша правда. Закапывать не нужно за 2 года ранее. Сейчас старят за день, а потом при копании в аккурат подкладывают и зовут коллег, дескать звенит. И при них поднимают. 

 

Если оно так,как вы пишите,то я реально в матрице.Ди и коллега был всего лишь один,фотосессию делал я,о продажах разговоров не было -"находка жизни". Да и с поля с этого не вылезали,повторяюсь,целый месяц,аж до тошноты,все выбили.Не верю я в такой "фуфел" к тому же под трактором побывавший.

Изменено пользователем Stolzess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще не нашли пилота-наблюдателя с орлом 84-й и литым золотым венком 56-й пробы? Произведение русского ювелира-эмигранта в Триполи...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще не нашли пилота-наблюдателя с орлом 84-й и литым золотым венком 56-й пробы? Произведение русского ювелира-эмигранта в Триполи...

Янтарную комнату тоже до сих пор не нашли,а также весь музей тевтонского ордена из замка "Лохштедт" . Так что..Осколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья ,друг
Изменено пользователем Stolzess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...