Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Anti-static @ Dec 5 2012, 08:45 PM)
Всякое может быть.Пришла в комплекте на этого сержанта разведчика,и роли большой не играла.

Да не скажИте, есть разница: полный комплект или неполный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitya-1 Заголовок сообщения: Re: № 712029 и 722198 скобление реверса на монетном двореДобавлено: Пт ноя 30, 2012 7:25 pm

 

 

 

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 7:54 pm

Сообщений: 380 Приветствую Александр Михайлович! Честно-говоря не собирался ничего устраивать - просто поставил человека в известность. А на том форуме вообще что-то устраивать желание отпало... С уважением Дима.

 

 

Это высказывание о Саммлере на Forum.faleristika.su

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый zenon, неужели Вы как и Константин считаете что (цитирую Константина) "медаль нoрмальная, зачистки не вижу"?

Ей богу интересно Ваше мнение?

Напиштите пожалуйста по существу вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Dec 5 2012, 08:39 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 5 2012, 11:17 AM)
медаль нoрмальная, зачистки не вижу.

Это достойная экспертная оценка не лоха от фалеристики...

Что то я Вас Mitya-1 непойму-это типа юмор или Вы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Dec 5 2012, 09:44 PM)
QUOTE (Mitya-1 @ Dec 5 2012, 08:39 PM)
QUOTE (Константин @ Dec 5 2012, 11:17 AM)
медаль нoрмальная, зачистки не вижу.

Это достойная экспертная оценка не лоха от фалеристики...

Что то я Вас Mitya-1 непойму-это типа юмор или Вы серьезно?

Так все тут... http://sammler.ru/index.php?showtopic=120328

Все писать больше не буду, а то зенон на говно изойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кулик @ Dec 5 2012, 09:28 PM)
Уважаемый zenon, неужели Вы как и Константин считаете что (цитирую Константина) "медаль нoрмальная, зачистки не вижу"?
Ей богу интересно Ваше мнение?
Напиштите пожалуйста по существу вопроса.

А я по медали еще и не высказывался, просто Митю цитировал. Зачистку вижу, пуансоны левые. Mitya-1, можете смело высказываться в мой адрес не опасаясь, что я изойду на говно. Вы для меня - НОЛЬ, меньше ноля, блоха, назойливое насекомое, от которого можно избавиться щелчком! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять.... Из обсуждения РЯДОВОЙ медали устроили разборки с переходом на личности. Ну зачем это??? sad.gif Неужели нельзя сдержать свои ЭМОЦИИ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Вы совершенно напрасно восприняли мои слова ( нравится- не нравится...) на свой счет. Вы, наверное, заметили, что я довольно часто пишу разные высказывания, частушки, поговорки, стишки, выкладываю плакаты. Стиль у меня такой, но никогда своими " перлами" не хотел никого обидеть, они сами вырываются для украшения наших профессиональных разговоров. Обсуждают БАМ, сразу вспомнилась частушка и т.п. Побольше юмора, надо жить весело, а не тратить время на исследование моих якобы сексуальных отклонений. Если уж Вам нравится их исследовать, то диагноз сообщайте покороче. Мне хотелось почитать, но очень много было написано, лень. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Dec 5 2012, 10:22 PM)
Ну вот опять.... Из обсуждения РЯДОВОЙ медали устроили разборки с переходом на личности. Ну зачем это??? sad.gif Неужели нельзя сдержать свои ЭМОЦИИ???

Бедный Zenon сидит целыми днями в мастерской, ваяет нетленку, один. Словом не с кем обмолвится, а на форуме хоть клювом пощелкать можно. Не ругайте сильно, дефицит общения. На форуме хорошо- слово за слово, хером по столу и погнали наши городских! Ну и, конечно же, обсуждение знаков, не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуансон свежий. Через "новый номер" не прошла ни одна царапка ( фото сбоку). Я тоже думаю, что знак подгоняли под комплект. А что ещё в комплекте? Может покАжите? Изменено пользователем azazel34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кулик @ Dec 5 2012, 12:07 PM)
QUOTE (Ярик_80 @ Dec 5 2012, 12:00 PM)
QUOTE (XXXXL @ Dec 5 2012, 09:40 AM)
...скорей всего,сам кавалер номер набил...
Возможно потерял свою родную медаль.Документы остались. Вот он номер своей медали на безномерную и набил.
У меня имеется Отвага,примерно с таким же пуансоном.Только номер по центру набит.Имеется пробивка по наградам с номером Отваги.Отвага должна быть на квадро колодке,но в наличии безномерная,военкоматовская медаль Эти пуансоны,возможно,с обычного слесарного комплекта взяты.

Мне версия, высказанная коллегой кажется - верной....

Иван, на какую такую безномерную? Набит на БЗ номерную с обычным паяным ухом.

Согласен. не досмотрел....

Ничего себе, сколько понаписывали - я так понимаю, Нашему брату здорово не хватает проффесионального общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще припаять новое ухо на безномерную и нанести "левый номер" по чистому полю, если бы эфес сабли не отличался, скорее всего так бы и делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...