Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во первых. Хорошо бы иметь фото аверс и реверс полностью и под прямым углом. Не нравится крутить головой во все сторогны. Во вторых, не нравится место между клювом орла и дулом зенитки, венок какой то замыленный с чертой. В третьих, я не очень разбираюсь в устройствах зениток, но не понравилось верхнее регулировочное колесо орудия, никогда таких не видел. Про фурнетуру Алекс Вам уже написал. ИМХО кака это. Но интересно послушать ещё мнения. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на S&L со смазаной птицей, крюк по-любому для этой зенитки чужероден.

Только у S&L была сквозная просечка под верхн. лучом свастики, у остальных фирм либо пол-

ностью прорезная, либо частично, либо вообще нетронутая в этом месте (без просвета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюк, похоже, действительно не родной, но сделан хорошо, возможно, не современная работа. От старой площадки под крюк остался характерный тёмный след, предположительно, изначально площадка была круглой формы. Нужные фото смогу сделать завтра при дневном освещении. Моё субъективное мнение об этом знаке таково, что знак оригинальный, но могу и ошибаться, поэтому прошу помощи коллег. Ещё раз спасибо всем отозвавшимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный S&L (... по нормальным фотографиям).

Мне одна понравилась больше других:

- красные стрелки указывают на трещину в штампе венка;

- синие стрелки указывают на контур от вырубного штампа для птицы.

P.S. На свежем фото заклёпок ... уже 24 шт.! wink.gif

post-637-1355779346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...