Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,друзья!

В обмене попалась разношерстная группа документов - тема для меня не знакомая!

Помогите в определении подлинности,принадлежности(кое что понятно) и особенно в переводе рукописного текста(кем был,кем служил,до чего дослужился.....)

На фото только заполненные страницы.

И зная,что существует раздел "Определение стоимости" - не хочу плодить кучу тем - сорентируйте что по чём!

Заранее всех благодарю!

 

ДОК №1

post-33-1356697207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

smile.gif Документы самые заурядные.......

1- членское удостоверение РАД(женский вариант),подлиное,наверное самый дорогой из всей массы,но не более 2000 рябчиков

2-аусвайс перемещенных лиц,подлинное.на любителя,я подобные достаю в пределах до штуки,обычно 600-800

3 - аусвайс перемещенных лиц,под вопросом,дб на картоне,по ряду признаков мне не нравится...

4-членская книжка трудового фронта,не раздражает,марки дб с выпуклыми птицами,макс цена 1500 - кругом в предложении

5-военный билет,подлинник,но самый простой-белобилетник.красная цена штука-а так ерунда,народу нужны верпасы служивых....

6,7- варианты трудовых книжек - заурядная вещь,не раздражают,но сейчас очень много польских подделок....макс до 1500

В общем,не обижайтесь,все на уровне маккулатуры,редко кто собирает в единой коллекции,слишком все по разным тематикам... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию! Мукулатура так мукулатура (в обмене всё это досталось мне из расчёта 80 долларов),поэтому наверное,я не в минусе drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Не за что! наоборот столько же и выйграли (мин) ,а по докам повторюсь - сомнение в подлинности только к номеру 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...