Перейти к содержанию

ББ-серебро


Рекомендуемые сообщения

Продавец уверяет,что оригинал,но дополнительные фото не сбрасывает,хоть и говорит что готов к любым обсуждениям,хоть я пока и дилетант в мелких деталях,но у Линдена такой иглы не встречал,в своей коллекции хочется иметь оригинал,посему и обращаюсь к Вам-помогите drinks_cheers.gif ,с ув

post-252-1359267931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если продавец не желает предоставить нормальные фото, то от покупки лучше воздержаться. Это же не редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Виктор74 @ Jan 27 2013, 10:25 AM)
Продавец уверяет,что оригинал,но дополнительные фото не сбрасывает,хоть и говорит что готов к любым обсуждениям,хоть я пока и дилетант в мелких деталях,но у Линдена такой иглы не встречал,в своей коллекции хочется иметь оригинал,посему и обращаюсь к Вам-помогите drinks_cheers.gif ,с ув

Да нет,3 тип именно с такой иглой и должен быть. Однако что-то мне не нравится цвет покрытия. Очень не естественный...В остальном согласен с Михаилом. Нужны хорошие (детальные) картинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Виктор74 @ Jan 27 2013, 10:25 AM)
Продавец уверяет,что оригинал,но дополнительные фото не сбрасывает,хоть и говорит что готов к любым обсуждениям ... ??????

Если продавец - см. цитату - то пусть объясняет: почему поношенная, поцарапанная игла не

подаёт признаков жёлтого металла (такой фигурный профиль штамповали из латуни), а

также - почему он по таким картинкам уверен в "серебряной" степени (?)

P.S. Это его или Ваша инициатива - акцентировать внимание на игле, а не на степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...