Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую

Выскажите пожалуйста своё мнение по подлинности данной пржки

вилка переставлена -это видно \от какой если можно \ а может родная такой быть ?

С уважением Сергей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряжка - оригинал. Зацеп вроде тоже, но возможно перепаян. Вилка может и оригинал, но явно не от германской пряги. У немцев таких вилок не было. Наверно проще найти ЮФ в нормальном сборе (они нередкие), чем переделывать эту. То, что нет клейма, это нормально, т.к. на ранних прягах оно практически никогда не ставилось Изменено пользователем SVF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей-Полковник @ Jan 29 2013, 12:58 PM)
Спасибо
стоит ли искать оригенальную вилку и переустановить и зацеп

если есть такая возможность - почему бы не заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, цельнолитые вилки я на видел на поздних прягах. Но эти пряжки были из цинка и низкого качества. И там все равно была ещё стандартная трубочка на вилке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сем спасибо Вилка от простой пряги вермахта подойдёт ? и будет ли это правильнее \скажим так \ У меня это 1 я и померять нет возможности По зацепу в сети ненашол какой он должен быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей-Полковник @ Jan 31 2013, 02:14 PM)
Сем спасибо Вилка от простой пряги вермахта подойдёт ? и будет ли это правильнее \скажим так \ У меня это 1 я и померять нет возможности По зацепу в сети ненашол какой он должен быть?

вилка даже от стального вермахта не пойдет, он без покрытия и главное больше длинной чем ваша пряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...