Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый, коллеги!

 

Это не реклама, не стал ни чего копировать, вставлять изменять просто ссылка, так сказать на всякий случай cool.gif, продавец ни чего не скрывает, да простит меня "кок17" wink.gif http://auction-su.com/------,name,1569681,...auction_details

 

С Уважением, Анархистик63!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественными копиями уже давно никого не удивить... Тем более смешно читать,как некоторые ТС в качестве аргумента обсуждаемой медали пишут-"звенит!" smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Feb 12 2013, 03:10 PM)
Качественными копиями уже давно никого не удивить... Тем более смешно читать,как некоторые ТС в качестве аргумента обсуждаемой медали пишут-"звенит!" smile.gif

Применительно к копиям они наверно правильно это делают, потому-что покупая копию, да еще которая сделана из оловянно-свинцового сплава и покрашена, так лучше сразу узнать, что копия штампованная , звенит и не крашенное г...о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул аргумент: "Внимание такого качества еще небыло..."

Не было у кого?! ...или где?

Этим мега-копиям "сто лет в позавчерашний обед". Точнее: лет 10 - 15.

Поначалу они позиционировались как Умалатки, но являются ли они таковыми на самом деле, я уже сомневаюсь, хотя может так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Feb 16 2013, 01:42 PM)

Поначалу они позиционировались как Умалатки, но являются ли они таковыми на самом деле, я уже сомневаюсь, хотя может так и есть...

Я так не думаю,у Умалатовских никогда небыло таких "псевдопаяных" ушек. Да и сами Умалатовки небыли идеально похожи на свои прототипы.Все они как бы -корявенькие. Вот пример настоящей Умалатовки ЗДТ -отличие от оригинала явные.Думаю Умалатова и не добиваласть идеального сходства. А в обсуждаемых пытались сделать все один в один с оригинальными медалями.

post-138-1361048477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из советских медалей Умалатова выпустила только "За доблестный труд".

Копий других медалей не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В этой теме радует одно - человек смело назвал копию КОПИЕЙ и не начал вилять пятой точкой!!! Обсуждать копию - помогать фуфлоделам улучшать качество фуфла!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...