Перейти к содержанию

В продолжение темы о холодном оружии Sandy


Рекомендуемые сообщения

К сожалению тему о фуфельной(по моему мнению) почти с нуля шашке закрыли, и я не смог заметить в ней, что Леонидович выставил в конце клыч азиатского образца с анной иноверцем принадлежащий ...

 

tanksmile.gif мне

 

со всеми доводами леонидовича согласен, добавть хочу, что приведенная в той теме шашка имеет фуфельную работу.

 

post-39-1148982371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный клыч с Анной для иноверцев я смотрел скан,это полное фуфло .Взяли Персидский самшир и врезали клюкву для иноверцев, в серебре,дабы показать ,что богатый канязь в нарушении статута мог себе позволить такое заказать.Тогда Дима ты бы клюкву вызолотил,что бы была похожа. biggrin.gif И скаоро я займусаь в свободное время твоим магазином Лейбштандарт в котором нет фуфла tongue.gif .СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО.

post-39-1149522457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Jun 5 2006, 08:02 PM)
Данный клыч с Анной для иноверцев я смотрел скан,это полное фуфло .Взяли Персидский самшир и врезали клюкву для иноверцев, в серебре,дабы показать ,что богатый канязь в нарушении статута мог себе позволить такое заказать.Тогда Дима ты бы клюкву вызолотил,что бы была похожа. biggrin.gif И скаоро я займусаь в свободное время твоим магазином Лейбштандарт в котором нет фуфла tongue.gif .СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО.

Леонидович,

только не надо безпредметно! Есть предмет - есть разговор. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 5 2006, 08:16 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Jun 5 2006, 08:02 PM)
Данный клыч с Анной для иноверцев  я смотрел скан,это полное фуфло .Взяли Персидский самшир и врезали клюкву для иноверцев, в серебре,дабы показать ,что богатый канязь в нарушении статута мог себе позволить такое  заказать.Тогда Дима ты бы клюкву вызолотил,что бы была похожа. biggrin.gif И скаоро я займусаь в свободное время твоим магазином Лейбштандарт в котором нет фуфла tongue.gif .СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО.

Леонидович,

только не надо безпредметно! Есть предмет - есть разговор. Ок?

Давайте по существу - вы этот клыч выставили в предыдущей теме, как пример непонятно чего, пускай вещь 10 раз фуфло, давайте предположим, что так и на нее влепили анну для иноверцев - родную, в серебре с гильошированной красной эмалью и чернением 1:1 идентичным тому, что на рукояти и по краям в щелях оставили Лимонную позолоту.

можно такую вещь считать родной + к тому на клине вензель и орел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил бы прекратить общение в таком разрезе.

Мужчины, нам это не интересно.

На сайте ХО маловато, и я туда, ежель честно, не хожу.

Но если у кого какие подозрения - это в спецраздел, там спорщиков рассудят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Этот клыч выставлял для МАК,что бы послушать его мнение,но он с темы соскочил.Вензеля на клыче фуфло,я думаю что даже знаю кто его делал в городе Минске. С...О...? Ну как угадал?И всё остальное фуфло ,что стоит на Лейбштандарте в виде руских кортиков.И того фуфла ,что ты засосал с EBAY.погоняло там у тебя kiberbob.Дима,а что ты уже немецкое фуфло от Зебеля и других из Германии не возишь?Ну Гелос ты хорошо подгрузил ,да и клиентов в Москве тоже.И смотрю в тему ГЕРМАНИИ НЕ ЛЕЗЕШЬ.Решил занятся руским?Сейчас вроде у тебя должны советские генеральские кортики появиться в количестве.Так что вперёд Дмитрий Бушмаков,а я буду только обсуждать всесторонне предметы ,тобою выставленные на сайте и здесь. С уважением Леонидович.Ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонидович, еще раз прошу разбирать конкретные предметы.

А то получается один дилер кушает другого ... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 6 2006, 03:38 AM)
Леонидович, еще раз прошу разбирать конкретные предметы.
А то получается один дилер кушает другого ... smile.gif

Ну тут не один другого, а леонидович не представившись меня грязью поливает)))

 

я увидев какие вещи были в прошлой теме хотел конструктивно пообщатья с нормальным человеком, а получился детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп!

Теперь мне уже стало интересно.

Вот с места где про Зебеля промелькнуло впервые, можно поподробнее.

Мне кажется я понимаю о чем речь. Ну и конечно же желательно с фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (partyzan @ May 30 2006, 02:01 PM)
К сожалению тему о фуфельной(по моему мнению) почти с нуля шашке закрыли, и я не смог заметить в ней, что Леонидович выставил в конце клыч азиатского образца с анной иноверцем принадлежащий ...

tanksmile.gif мне

со всеми доводами леонидовича согласен, добавть хочу, что приведенная в той теме шашка имеет фуфельную работу.

А что, Дим - у Леонидовича были доводы? wink.gif Я лично - их не увидел, только давка авторитетом. Ты тоже свое мнение не аргументируешь, чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sandy @ Jun 7 2006, 03:08 PM)
А что, Дим - у Леонидовича были доводы? wink.gif Я лично - их не увидел, только давка авторитетом. Ты тоже свое мнение не аргументируешь, чего-то...

отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (partyzan @ Jun 7 2006, 03:16 PM)
QUOTE (Sandy @ Jun 7 2006, 03:08 PM)
А что, Дим - у Леонидовича были доводы? wink.gif  Я лично - их не увидел, только давка авторитетом. Ты тоже свое мнение не аргументируешь, чего-то...

отписал в личку

А чего в личку? Есть, что скрывать? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 7 2006, 05:29 PM)
QUOTE (partyzan @ Jun 7 2006, 03:16 PM)
QUOTE (Sandy @ Jun 7 2006, 03:08 PM)
А что, Дим - у Леонидовича были доводы? wink.gif  Я лично - их не увидел, только давка авторитетом. Ты тоже свое мнение не аргументируешь, чего-то...

отписал в личку

А чего в личку? Есть, что скрывать? wink.gif

нет, он меня аргументы спросил я ему прислал, а писать не хочу - чтоб я тут не написал будет балаган.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...