Перейти к содержанию

Ленинград военкомат - он или нет


Рекомендуемые сообщения

У меня сомнений как то не закрадывалось, но человек говорит что это подделка, господа коллекционеры разсудите, что это копия или подделка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Romso1972 @ Mar 16 2013, 02:15 PM)
Неврученка

Интересно,почему такие выводы? Нормальная вручёная "военкоматка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод оттуда,что у меня дома лежит более 30 штук таких же,купленных у военкома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Romso1972 @ Mar 16 2013, 08:49 PM)
вывод оттуда,что у меня дома лежит более 30 штук таких же,купленных у военкома

Но ведь представленная ТС медаль не ваша,так что вполне могла быть и вручена кавалеру. Кулик прав.Тут 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не во врученке или нет а вто что ее у меня забрал человек, а потом сказал что сам не специалист но показал специалистам, а те его огорчили что это подделка. Вот мне и стало интересно или я совсем перестал в медалях разбираться или специалисты нихрена не шарят, по этой причине и попросил помощи у форумчан. Спасибо за ответы, успокоили, а то уже думал я ошибся. sclerosis.gif Изменено пользователем t2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t2608 @ Mar 16 2013, 11:53 PM)
вопрос не во врученке или нет а вто что ее у меня забрал человек, а потом сказал что сам не специалист но показал специалистам, а те его огорчили что это подделка. Вот мне и стало интересно или я совсем перестал в медалях разбираться или специалисты нихрена не шарят, по этой причине и попросил помощи у форумчан. Спасибо за ответы, успокоили, а то уже думал я ошибся.

ОРИГИНАЛ ВОЕНКОМАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль оригинал-100%. Посмотреть бы на тех "мега-спецов" что её зафуфлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t2608 @ Mar 16 2013, 11:53 PM)
Вот мне и стало интересно или я совсем перестал в медалях разбираться или sclerosis.gif

Коллега, будь спокоен. Разбираешься. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Mar 17 2013, 12:00 AM)
Медаль оригинал-100%. Посмотреть бы на тех "мега-спецов" что её зафуфлили.

Самому интересно видеть таких великих, не знаеш не советуй, а прямо скажи что не знаю а если не знаеш и советуеш то sport_boxing.gif

Изменено пользователем t2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t2608 @ Mar 17 2013, 12:45 AM)
QUOTE (kotofei64 @ Mar 17 2013, 12:00 AM)
Медаль оригинал-100%. Посмотреть бы на тех "мега-спецов" что её зафуфлили.

Самому интересно видеть таких великих, не знаеш не советуй, а прямо скажи что не знаю а если не знаеш и советуеш то sport_boxing.gif

Ну sport_boxing.gif это напрасно. На этом (мною уважаемом, без иронии) ресурсе подавляющее большинство совсем не понимают ничего в фалере или поверхностно (на Украине говорят "Чув дзвін да не знає де він"), а выносят свой вердикт (заметьте не мнение) по наградам, которых не то что не имеют в собрании, но даже и в руках не держали....грустно все это, ведь за серьезным знаком стоят серьезные деньги и чья то репутация....

Но что поделаешь...каждый имеет право.

Ко всем с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например даже не лезу в разделы по звёздам ГСС ГСТ, полководцам. Потому-что если в чём то плохо разбираешься то лучше и не лезть. А медаль хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t2608 @ Mar 17 2013, 12:45 AM)
QUOTE (kotofei64 @ Mar 17 2013, 12:00 AM)
Медаль оригинал-100%. Посмотреть бы на тех "мега-спецов" что её зафуфлили.

Самому интересно видеть таких великих, не знаеш не советуй, а прямо скажи что не знаю а если не знаеш и советуеш то sport_boxing.gif

А что сказал знакомый? Чем аргументировали его специалисты то, что медаль не подлинная??? unsure.gif По мне, так самая что ни наесть нормальная медаль от Военкома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игумен @ Mar 17 2013, 01:11 PM)
QUOTE (t2608 @ Mar 17 2013, 12:45 AM)
QUOTE (kotofei64 @ Mar 17 2013, 12:00 AM)
Медаль оригинал-100%. Посмотреть бы на тех "мега-спецов" что её зафуфлили.

Самому интересно видеть таких великих, не знаеш не советуй, а прямо скажи что не знаю а если не знаеш и советуеш то sport_boxing.gif

А что сказал знакомый? Чем аргументировали его специалисты то, что медаль не подлинная??? unsure.gif По мне, так самая что ни наесть нормальная медаль от Военкома!!!

В субботу обещали повторно уточнить у тех кто медаль фуфлом обозвал причины почему решили что медаль подделка. К сожаленю я и медаль нагодимся в разных городах и не могу сам присутствовать при разговоре с авторитетами. Но будет информация сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Romso1972 @ Mar 16 2013, 08:49 PM)
вывод оттуда,что у меня дома лежит более 30 штук таких же,купленных у военкома

У Вас дома они либо без колодок, либо колодки все разные... а на этой лента натянута и очень похоже, что сбор родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщил новый хозяин медали, повторное изучение у других экспертов подтвердило что медаль оригинальная.

 

Спасибо всем за принятие участие в данном обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t2608 @ Mar 24 2013, 05:54 PM)
Как сообщил новый хозяин медали, повторное изучение у других экспертов подтвердило что медаль оригинальная.

Спасибо всем за принятие участие в данном обсуждении.

Может ,,СПЕЦИАЛИСТ,, на форуме обсуждение посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, но думаю к этому эксперту больше награды не понесут для посмотреть. А новому хозяину ссылку на форум скидывал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...