Перейти к содержанию

Колодка за 2 МВ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги. На одной из интернет площадок продается данный набор на бойца royal armoured corps. Что можно сказать по оригинальности наград в этом комплекте?

post-490-1364152505_thumb.jpg

Изменено пользователем helmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (helmet @ Mar 24 2013, 11:15 PM)
Здравствуйте, уважаемые коллеги. На одной из интернет площадок продается данный набор. Что можно сказать по оригинальности наград в этом комплекте?

....

post-490-1364152534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (helmet @ Mar 24 2013, 11:15 PM)
QUOTE (helmet @ Mar 24 2013, 11:15 PM)
Здравствуйте, уважаемые коллеги. На одной из  интернет площадок продается данный набор. Что можно сказать по оригинальности наград в этом комплекте?

....

...

post-490-1364152560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недешево... и уж больно звезды какие-то "разные" на вид... такое бывает, конечно... впрочем, вам решать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "пять копеек" spiteful.gif :

Во-первых-дорого!Сия группа,без слипа подтверждающего награждения, стоит долларов 50;

Во-вторых-кто вообще сказал,что это группа того человека,кто отражён на бумаге? wacko.gif Что это подтверждает? Да ничего! Там "Бирманская Звезда",а Yorkshire Hussars в Бирме не были,как не были в Китае,на Малайе и Суматре! nono.gif Они в Африке воевали,а войну закончили в Европе.

http://en.wikipedia.org/wiki/Yorkshire_Hussars

 

Резюме-я бы не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексею Дмитриевичу и другим форумчанам спасибо большое за совет. По поводу документа, я тоже сразу понял, что это не от этого комплекта. Да и не в документе дело. Интересовала в основном подлинность медалей. Давно собирался приобрести несколько Британских медалей в коллекцию, но по неопытности боюсь нарваться на копии. Британия, я как понял, изучая форум, очень серьезная тема (особенно на подделки). По каждому знаку как то неудобно людей дергать, стараюсь сам разобраться. Все что мне предлагали, было очень похоже на сувениры(как я считаю), а этот комплект как то понравился очень, вот и решил спросить коллег по форуму. Видать про оригинальность угадал smile.gif Буду учиться дальше.

Хотел бы еще спросить, а где можно узнать среднюю цену на английские награды. Изучая Российские сайты сделал, как понимаю неправильный вывод, что цена на британцев от 20-30 долларов, а оказывается комплект можно за 50 взять. Вы наверное по иностранным аукционам ориентируетесь?

Еще раз спасибо за внимание к моему вопросу drinks_cheers.gif

Изменено пользователем helmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подделок в британской фалеристике в разы меньше чем в советской, та в основном манипуляции с аттрибуцией, сборные группы итп. Материал же все основные участники этой ветки берут за рубежом конечно.

ps насчет 50 долларов Алексей Дмитриевич конечно загнул но 65-70 это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Mar 26 2013, 01:40 AM)
насчет 50 долларов Алексей Дмитриевич конечно загнул

30 фунтов=45,6 долларов. spiteful.gif И это со слипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 30 2013, 11:37 PM)
QUOTE (sir_dimas @ Mar 26 2013, 01:40 AM)
насчет 50 долларов Алексей Дмитриевич конечно загнул

30 фунтов=45,6 долларов. spiteful.gif И это со слипом.

всяко бывает , я вот тоже много чего дешевле средней цены взял. но это евау - как повезет. Слип там кстати безымянный и не заполненный ,так что примерно равноценен бумажке об увольнении в запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...