Перейти к содержанию

Слава 2, бортик, номер 185, оригинальность


Рекомендуемые сообщения

Увидел этот знак сейчас на ебее, к чему было делать из этого тайну, колодка и промзвено не родные, вот Вам и причина износа уха.

post-130-1365014522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (David Jones @ Apr 3 2013, 10:42 PM)
Увидел этот знак сейчас на ебее, к чему было делать из этого тайну, колодка и промзвено не родные, вот Вам и причина износа уха.

то что с ебэя - это наверно уже все знают ))

хозяин пишет "the previous owner collected medals from the USSR since 1990. He has acquired a large group from a Russia in 1992. This medal was in that group. The gold medal supposedly been sold for the gold price in those days. " - вообщем первую переплавили )))

 

глядя на аверсы 4 знаков думаю что или на мондворе оригинал а все оставшиеся копии или наоборот ))) просто у "172" вход в спасскую башню квадратнее )))

 

ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ?

Изменено пользователем aslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (David Jones @ Apr 3 2013, 10:42 PM)
Увидел этот знак сейчас на ебее, к чему было делать из этого тайну,

А никто тайну не делал, просто никто не писал что предмет стоит на продаже на эбее. Кто писал в личку тем ответил что предмет не мой, я его не продаю и не покупаю а на обсуждение поставил по просьбе друга из США которому этот предмет интересен и по карману. Так что не стоит искать проблемы там где их нет. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто объяснит?

1. Звездочка на башне в одних случаях достает, а в других случаях не достает до борта.

2. Разные разрывы линии возле звезды на башне.

С ув.Юра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (aslan @ Apr 3 2013, 10:23 PM)
может так проще будет?

Все медальоны отличаются друг от друга.

Разве это допустимо для такого тиража?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу причин сомневаться о подленности и даже обсуждать,как раньше писали форумчане,для такого ордена колодка и промзвено,конечно было бы лучше,чтобы были родные.Жаль,но можно колодку переставить от более ранней Славы.Так что орден хороший и преукрасит любую коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...