Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

спасибо,хорошо;а этот орден не знаю,за какой подвиг вручен;Книжки нет,Учетку пока нет средств заказать...

,собираются данные о подвигах на сайте....это увековечивание памяти,благое намерение...

Мне интересно ОДНО:доживем ли мы до времен,когда учетки будут бесплатные?

и почему эта информация не бесплатная сейчас....будет ли она обобщаться и собираться?

...Это ж память о наших героях......это СВЯТОЕ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а видел кто нибудь поддельный орден ОВ -2. Я если честно то за последние лет 20 не видел. Я к тому - подделывают ли их или не рентабельно. Могу только предположить что можно номер для комплекта перерезать, да и то не помню таких случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подделывают.....и при чем Очень часто....

спасибо за примерчик...номера рядом drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Сила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сила @ May 3 2013, 11:41 PM)
обычная или нео....

Вопрос был, подделывают ли ОВ-2, а Вы привели в качестве примера ОВ-1, да и то копию совершенно отвратительного качества - ЭТО даже подделкой не назовёшь... так, значок... реверс вообще не выложили. Он, вероятно, на оригинал даже отдаленно не походит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о степени не стоял....стоял вопрос об орденах Отечественной войны....вот я показал Копию ордена....

 

а если это не подделка,что это?

 

и не ясно,что это такое обычный орден?это какой?чем он отличается от необычного?

smile.gif smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь шла именно об ОВ2, а обычными считаются самые обычные варианты из больших партий, например КМД с тиражом в 80-112 тыс.шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (06061966 @ May 4 2013, 10:11 AM)
В смысле не подвесная, не сборная, по типу ОВ-1, обычная цельноштампованная с накладным СиМом.

ОВ2 с винтовым креплением изготовленных по типу ОВ 1 не существовало (подлиных имею в виду конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит? smile.gif

Но и простая фуфловая вторая Отечка - практически нонсенс, лишённый экономической составляющей.

Разве ради творчества, вот и просил показать, если где-то их много. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...