Перейти к содержанию

тема про Пономарева


mak

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (KOMMANDANT @ Jun 11 2006, 01:21 PM)
Но ,господа! Как бы вы повели себя на месте Мака ,если бы произошло с вами то ,о чём здесь пишут? После месяца молчания и ожидания? Как минимум есть повод задуматься для человека,которого ДИНАМЯТ !

Но будь на месте г-на Пономарёва другой человек,мне, да и вам господа, неизвестный, который бы вас динамил целый месяц,я допускаю ,что у некоторых участников форума ,да и у меня лично ,реакция на схожую ситацию БЫЛА БЫ КАК И МАКа !!! Или вы бы промолчали?

Нет, не промолчали. Вот пример решения такой же проблемы:http://sammler.ru/index.php?showtopic=11386

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KOMMANDANT @ Jun 11 2006, 01:21 PM)
Господа! Я вообще посторонний человек.Я не знаю лично ни Мака,ни г-на Пономарёва.И мне в данном случае всё равно какой Мак спец по ножам или г-н Пономарёв богатый.Попробуйте поставить себя на место одного и другого.(можно ,конечно отсидеться и молча почитывать данную тему.)
Да, Мак,ты резок,временами не корректен к оппоненту и заносчив! (извини,что на "ты",но я обращаюсь к тебе как к коллеге по оружейной тематике). И всё произошедшее ,как правильно заметил Аtis , это не повод поливать помоями Всеми Уважаемого человека!
Но ,господа! Как бы вы повели себя на месте Мака ,если бы произошло с вами то ,о чём здесь пишут? После месяца молчания и ожидания? Как минимум есть повод задуматься для человека,которого ДИНАМЯТ !

И я так же пойму господина Пономарёва.Если человек занятой и чисто физически не успевает перечитать всю почту и ответить.
Но будь на месте г-на Пономарёва другой человек,мне, да и вам господа, неизвестный, который бы вас динамил целый месяц,я допускаю ,что у некоторых участников форума ,да и у меня лично ,реакция на схожую ситацию БЫЛА БЫ КАК И МАКа !!! tanksmile.gif
Или вы бы промолчали?

Браво! Целиком и полностью поддерживаю! Окажись на месте г-на Пономарева любой другой, не из близких - был бы забанен и в "черный список" помещен. А так - свой, а "своему" и "ошибиться" не грех, и пересыл на месяц задержать, и на письма не отвечать, ибо занятой человек, некогда ему... МАК, находясь в положении человека фактически продинамленного, несколько резковато ( даже с элементами грубости) высказался в адрес "своего" и по этой причине публично "КОНТРОЙ БЕЛОГВАРДЕЙСКОЙ" объявлен и абструкции подвержен.

А вообще - коллеги, давай те оставим двух людей решать проблему сам на сам!

МИР, ДРУЖБА, ПИВО!!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Господа! Не будучи знаком ни с кем из Вас лично, позволю себе высказать, по меньшей мере, удивление вышепрочитанным.

МАК оказался в ситуации, которую вынес на форум, не глядя на многим известное имя оппонента. А какие эмоции были бы у Вас на его месте? Он, наивный, вероятно полагал, что "Черный список" введен равно для всех...

К чему это умильно-массовое заступничество, кое-где граничащее с провокаторским тявканьем? Или г-н Пономарев сам не сможет обьясниться? Ну зайдет спор (между ними) в тупик, тогда уж ... А при чем тут сумма сделки? Что ж, 200 дол. это "геморой" о котором можно и забыть. А уж тем более обсуждать материальное положение, фу ... А оправдывать неисполнение договора "силой обстоятельств" – каких? Чтобы нарушить слово, договор обстоятельства должны быть, по-моему, уж очень мрачными.

И что это так набросились на МАКа? Да-уж сдержанности ему не мешает подзанять, но это НЕ ДАЕТ права другим с видом гневного негодования поливать его в свою очередь. Или это он МЕСЯЦ кого-то динамил? Да и поиск выхода начался ведь только ПОСЛЕ того, как все это оказалось "на заборе".

P.S. Dспомните во что превратился пару лет назад форум(гостевая?) МОНДВОРа и С ЧЕГО ЭТО НАЧАЛОСЬ. Да ми"нет нас этот удел.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (georg @ Jun 11 2006, 06:10 PM)
День добрый, Господа! Не будучи знаком ни с кем из Вас лично, позволю себе высказать, по меньшей мере, удивление вышепрочитанным.
МАК оказался в ситуации, которую вынес на форум, не глядя на многим известное имя оппонента. А какие эмоции были бы у Вас на его месте? Он, наивный, вероятно полагал, что "Черный список" введен равно для всех...
К чему это умильно-массовое заступничество, кое-где граничащее с провокаторским тявканьем? Или г-н Пономарев сам не сможет обьясниться? Ну зайдет спор (между ними) в тупик, тогда уж ... А при чем тут сумма сделки? Что ж, 200 дол. это "геморой" о котором можно и забыть. А уж тем более обсуждать материальное положение, фу ... А оправдывать неисполнение договора "силой обстоятельств" – каких? Чтобы нарушить слово, договор обстоятельства должны быть, по-моему, уж очень мрачными.
И что это так набросились на МАКа? Да-уж сдержанности ему не мешает подзанять, но это НЕ ДАЕТ права другим с видом гневного негодования поливать его в свою очередь. Или это он МЕСЯЦ кого-то динамил? Да и поиск выхода начался ведь только ПОСЛЕ того, как все это оказалось "на заборе".
P.S. Dспомните во что превратился пару лет назад форум МОНДВОРа и С ЧЕГО ЭТО НАЧАЛОСЬ. Да ми"нет нас этот удел.

Georg,

в том то и дело, что надо было именно в Черный список писать, а не в этом разделе.

И все таки надо быть сдержаным в выражениях и т.д. Думаю, что именно это не понравилось многим.

А у МОНДВОРА раньше не было форума. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тема затянулась, принимаю все на себя.

Александр и Андрей, будьте добры урегулируйте все взаимоотношения в ЛС и по мылу. Принисите друг другу извинения, кто за что считает нужным.

Не считаете так это Ваше личное дело. Прошу более общественность в конфликт не тянуть.

Есть притензии - в Черный список, там модераторы разберуться.

Штык кстати у меня дома лежит, если он никому не нужен, то оставлю его себе.

 

За сим тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...