Перейти к содержанию

Орден Дружбы народов № 45663


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Редко захожу и тему увидел не сразу, честно говоря думал что 45 тысяча это были не совсем обычные награждения, вот моя рядом:

post-122-1373032436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ancors @ Jul 5 2013, 05:53 PM)
Редко захожу и тему увидел не сразу, честно говоря думал что 45 тысяча это были не совсем обычные награждения, вот моя рядом:

Просветите,что тут необычного?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой тысяче мне попадались награждения иностранцев, первый раз вижу на нашего в этой тысяче, если для вас награждение иностранца орденом, медалью СССР не редкость - сколько их прошло через вас? Изменено пользователем Ancors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ancors @ Jul 5 2013, 06:01 PM)
В этой тысяче мне попадались награждения иностранцев, первый раз вижу на нашего в этой тысяче, если для вас награждение иностранца орденом, медалью СССР не редкость - сколько их прошло через вас?

Пардоньте,а где видно что этот орден на иностранца? Вы разворот с ФИО не показали.И может для Вас это новость,но орденами Дружбы народов и медалью За укрепление Боевого содружества награждали очень многих иностранцев,Содружеством даже наградили больше иностранцев,чем Советских граждан. Я уж было подумал что тут что то необычное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это видно по показанным выше фото, кто разбирается это видит сразу, тут не обязательно видеть ФИО награжденного. А насчет содружества - не думаю что здесь уместно провести параллель, медаль действительно частая, док. к ней пореже.

Так для справки, Дружба на иностранца - вещь редкая, поверьте на слово, за 7 лет всего штук 8 видел (включая интернет).

post-122-1373037398_thumb.jpg

Изменено пользователем Ancors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ancors @ Jul 5 2013, 07:16 PM)
Мне это видно по показанным выше фото, кто разбирается это видит сразу, тут не обязательно видеть ФИО награжденного. А насчет содружества - не думаю что здесь уместно провести параллель, медаль действительно частая, док. к ней пореже.

Не пойму,о чем речь? Содружество частая медаль???ОХРЕНЕТЬ! Впервые такое слышу-это самая редкая Советская медаль(наверно для вас это тоже новость?),док к ней естественно еще реже попадается.Да будет вам известно,что тираж Дружбы в 3,5 раза больше,чем у Содружества.70 слишним тыс. против 20тыс.у Содружества,действительно-какая может тут быть паралель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не редкая, так - нечастая, если по тиражу то медали без надписей - пореже, хотя по мне так там только 30 лет победы редкая, остальное - максимум нечастое.

post-122-1373038917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу вы в своей южной но бедной республике живете совсем не бедно.Всё у вас есть,ничем вас не удивишь. Остается только по хорошему позавидовать,чтоб в небедной России так жили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел Вас или кого то обидеть, эти медали попадаются регулярно, особенно на чешском молотке, то что кто то создал ажиотаж вокруг них, ну так тоже бывает, когда хотят снять сливки. Поверьте и эти и другие медали попадаются, в достойном сохране - реже, а вот документы к ним - по мне самое ценное, их очень мало, они действительно редкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...