Перейти к содержанию

Орденские книжки: Нахимов и Хмельницкий на женщину


Рекомендуемые сообщения

...приветствую, уважаемые форумчане!

 

пришли "из народа" данные орденские книжки, прошу высказать мнения по подлинности, по Леоненко вроде все ясно, на "подвиге народа" есть в базе данных, сомнений в оригинальности не возникает, но вот Хмельницкий на женщину очень сомнительный, помогите в оценке и в определении подлинности!

спасибо, с ув.

post-14-1371809780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орденская на Леоненко подлинная,он есть с таким номером в справочнике по медали Нахимова, а вот по второй что-то сомнения какие-то гложат. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут мнения по Орденской на Федотьеву! в списках и на "подвиг народа" нет таких ФИО! док видится оригинальным, но есть сомнения, все-таки женщина с Хмельницким не частое явление, помогите в определении подлинности документа, пожалуйста, спс, с ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Книжка на Федотьеву сама по себе подлинная, а запись фуфловая. Почему этому фуфлогону так нравится номер 5560 не знаю, но в нашем маленьком мирке... и не такое бывает. Был у меня комплект на майора Тищенко (или Терещенко, не помню уже), там точно так же был вписан хмель-3 5560, правда, больше по-моему ничего вписано не было. К сожалению, скан книжки пока не могу найти (это был 2003г., 10 лет прошло), а вот картинки самого знака нашел, прилагаю!

post-14-1374169462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...