Перейти к содержанию

Кафелли

Участник форума
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кафелли

  1. Второй орден ЛЕНИНА за выслугу от 30.04.45г. Далее - представлялся 28.02.49г. за выслугу 30лет и 5 месяцев к БКЗ ,но как написано в УК " Не реализован "
  2. И в УК есть третий БКЗ за выслугу 26 лет и 10 месяцев от 21.02.45г. Первые два - это РФ ,один за Днепр,второй за Перекоп по одному приказу в 1922 г.
  3. В книге этот номер определен на Марковиченко М.С. На Подвигнарода мгного чего еще НЕТ , закажите УК и все станет ясно .
  4. Кавалер - ХАРАХАШЬЯН Манук Александрович
  5. В справочнике данный номер отсутствует. С уважением, В.А.
  6. Правильно - АРЗАМАСЦЕВ Илья Васильевич. Два ордена Суворова 3 степени,один за Японию.
  7. Если бы знак был не копией - то Вы стали бы обладателем уникального знака ,принадлежащего ЯКИРУ И.З. Отсюда и все остальные вопросы по нему ...... Что ?.Где и Когда ?
  8. Если есть кто то из КУЗБАССА,а именно из города НОВОКУЗНЕЦКА - там жил кавалер 6 медалей ЗА ОТВАГУ - КУЛИКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. Губернатор ТУЛЕЕВ дал ему персональную пенсию при жизни. Пусть уточнят данные по кавалеру,такой уникум должен был известен в городе.
  9. Есть два Героя СССР - МЕРКУЛОВ Матвей Кузьмич - ГСС,Суворов 3,Кутузов 3 ,Богдан 3 и Невский и ВИТРУК Андрей Никифорович - ГСС,Суворов 2,Кутузов 2, Богдан 2 и Невский. Где то были в интернете их фото.
  10. Да ,зажали СИДОРЕНКО Ф.М. звание ГСС - дважды представляли к званию,а дали Суворова третьего то же дважды взамен.
  11. Новые типы орденов Ленина вышли в народ !!!! Очередной фуфлогонный пинжак кому то втюрили. Жалко не первое апреля ........
  12. Каким-то маленьким выглядит у него орден Суворова II степени. И в Указе и на Подвигнарода есть подтверждение о награждении орденом Суворова 2 степени.Просто так снимок искажает величину ордена.
  13. КУЛЬЧАНОВСКИЙ Илья Андреевич , сержант ,Юго-Западный фронт.
  14. Похоже это знак к званию " Заслуженный работник культуры РСФСР " ,там в репортаже упоминается,что работала в КЛУБЕ.
  15. К сожалению,у меня нет информации по номеру 222298........
  16. А вдруг !!! У кого есть изображение ордена Кутузова 2 степени под номером 1597 - выставите пожалуйста !!! Это его пара. С уважением,Виктор Абдуллаевич.
  17. Спасибо большое! Полковник медицинской службы он, по Указу от 31 мая 1945г. С уважением,Виктор Абдуллаевич.
×
×
  • Создать...