Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такие ремешки завезли в магазин "военный коллекционер " по 950р.за штуку .Ремешок такой мне нужен .Спрашиваю из любопытства новодельные они или нет.Спрашивал у продавца он ответил уклончиво мол не гарантирую.Фурнитура железная .Вид нулёвый.Вот.

post-46-1107431495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе похож... с железной пряжкой...дай швы четко, и окончание шва, ту часть где скручиваются нитки. ну, и штампа качаественую фото дай. smile.gif

хотя штамп nono.gif

Изменено пользователем OLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать фото надо ремешок сначало купить smile.gif Я ещё не купил ,а решил посоветоваться сначало. А как должны быть скручены нитки на окончании шва?А про штампы я вроде на старом форуме спрашивал.Выяснилось что подделывают их безбожно особенно ,которые не нарезаны а горячей печатью сделаны(как на этом). wink.gif Стоит ли за него 950р.отдавать?

Вот отсюдово товар:

http://militaria-centre.com/milantiq/equip.../equip_germ.htm

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Serj @ Feb 3 2005, 03:18 PM)
Чтобы сделать фото надо ремешок сначало купить smile.gif Я ещё не купил ,а решил посоветоваться сначало. А как должны быть скручены нитки на окончании шва?А про штампы я вроде на старом форуме спрашивал.Выяснилось что подделывают их безбожно особенно ,которые не нарезаны а горячей печатью сделаны(как на этом). wink.gif Стоит ли за него 950р.отдавать?
Вот отсюдово товар:
http://militaria-centre.com/milantiq/equip.../equip_germ.htm

товар новодельный, специально заехал и глянул. а решать - стоит или нет покупать ты, Сергей, реши сам! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за участие drinks_cheers.gif Я пожалуй тогда оригинальными копанными пока обойдусь.

Всётаки 950р. за новодел дороговато.Кстати только ,что посмотрел на кабуру

для люгера на WW2 классно сделано,но клейма сильно смущают именно из-за горячего штампа smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Serj @ Feb 3 2005, 09:28 PM)
Cпасибо за участие drinks_cheers.gif Я пожалуй тогда оригинальными копанными пока обойдусь.
Всётаки 950р. за новодел дороговато.Кстати только ,что посмотрел на кабуру
для люгера на WW2 классно сделано,но клейма сильно смущают именно из-за горячего штампа smile.gif

Сергей! я тебе именно про эти клейма и говорил в какой-то теме wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...