Перейти к содержанию

Императорский флот.


Рекомендуемые сообщения

На обратной стороне как я понимаю список экипажа?

post-105-1371975164_thumb.jpg

Изменено пользователем кутх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на японский БР "ИВАМИ", это наш трофейный "ОРЁЛ".

post-105-1371979804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (кутх @ Jun 23 2013, 12:07 PM)
Помогите определить броненосец. К сожалению из-за паспорту не помещается в сканер.

Это что за сканер такой? У него рамка чтоли? При чем тут паспарту, положи поверх стекла, сверху книжку какую-нибудь, и сканируй. Если фото больше ШИРИНЫ стекла сканера, сканируй частями, потом совместишь. Все банально. Любой сканер имеет функцию зум, которая позволит без проблем приблизить ленты в читаемом разрешении, равно как и надписи на обороте. Для размещения ОГРОМНЫХ легко читаемых джейпегов в ограниченных по размеру аттачмента форумах типа этого в фотошопе есть функция save for web которая позволить экспортировать , повторюсь, ОГРОМНУЮ пикчу с ЛЕГКО читаемыми деталями которая при этом весить будет до 250кб или столько сколько нужно чтобы вписаться в рамки форума. Коллекционер фото просто ОБЯЗАН быть НА ТЫ с imaging софтом и железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый hiro1, да вот такой у меня сканер. Олег Колесников спасибо за перевод. Алексей с.п.б. Вы были правы, это броненосец “Ивами” 石見 бывший наш “Орел”. Нашел в сети фото как у меня. Спасибо Всем ответившим в теме. С Уважением, Александр.

post-105-1372265426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...