Перейти к содержанию

20 лет РККА


Рекомендуемые сообщения

По первым фото у меня тоже сложилось мнение, что копия. Но теперь мы видим, что медаль хорошая, но позолота я думаю новая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Jul 26 2013, 09:44 PM)
По первым фото у меня тоже сложилось мнение, что копия. Но теперь мы видим, что медаль хорошая, но позолота я думаю новая.

И всё же,, Можно предположить что при таком сохране травы позолота настоящая rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Jul 25 2013, 11:55 PM)
И тут наверно эмали лишку пересыпали? Или тоже китайцы со своими весами виноваты?

Вы же взвешиваете вместе с промзвеном,поэтому и такой вес wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OstWest @ Jul 28 2013, 06:21 AM)
QUOTE (kotofei64 @ Jul 25 2013, 11:55 PM)
И тут наверно эмали лишку пересыпали? Или тоже китайцы со своими весами виноваты?

Вы же взвешиваете вместе с промзвеном,поэтому и такой вес wink.gif

Вообще-то вес промзвена всего 0,3гр. Фото не мое,из сети. Я сейчас в отьезде,как буду дома выставлю фото своих РККА,без промзвена естественно,. Я попрежнему предлогаю коллегам взвесить свои РККА, у кого есть медаль с весом в 22,3-6гр? . Покажите..... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова приветствую!

 

Травка хорошая - без сомнения, но смущают некоторые замытости и как-то странно сохранившаяся позолота в местах частой затирки, а в тех местах, где как правило, остатки есть всегда - она отсутствует.

 

По весу тоже вроде не совсем точно.

 

Не вижу цвет эмалек - тогда сказал бы точно, кто знает подтвердит, цвета два и других быть не может.

 

Если медалька настоящая - тогда очень хорошая!

 

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку,был в отьезде. Вот фото моей РККА. Как я вижу все только писать молодцы,а как показать фото своих РККА на весах,так кроме Искалика никого и нет... По прежнему прошу выставить тут фото гарантированно подлинной медали с весом в 22,3-6гр. Сниму шляпу перед этим человеком!!! Ну давайте же коллеги... drinks_cheers.gif

post-135-1375692574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашей РККА вообще нет вопросов, я просто на весе не зацыкливался, потому как нет весов, но по 20 лет в этой теме могу с уверенностью на 99,9% сказать что медалька стремная, эти фуфлыжники так научились ее (медаль 20 лет) делать что вживую еле отличишь, а тут фото.

 

У меня Папка когда то этой темой очень увлекался (было наверное экземпляров 30 не меньше), потом правда все пропил, но я на них "зуб съел", потому как с 5 до 23 лет с этими медальками дружил, а как говорят детская память самая крепкая.

 

с ув.

Изменено пользователем advokat_Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...