Перейти к содержанию

20 лет РККА


Рекомендуемые сообщения

Вес в пределах нормы.Общее впечатление положительное,но вот смущают недоливы эмали в кончиках звёзд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Все в порядке, эмальки вроде с браком или как принято говорить - "недоливом". но такие встречаются.

 

с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии.

 

Думаю, что туда просто грязь забралась. Мыл кисточкой с мылом и видно не достал до уголков. Вечером попробую добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котофей, Вы уж как-то определитесь, а то уж больно много медалей в фуфло пытаетесь загнать.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=130910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kasharik @ Aug 6 2013, 10:30 AM)
Котофей, Вы уж как-то определитесь, а то уж больно много медалей в фуфло пытаетесь загнать.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=130910

А вы считаете их подлинными? На каком основании? То что они похожи на оригинал не делает их подлинными. Все РККА в практически идеальном состоянии и с недоливом эмали вызывают подозрение,или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль правильная.

Из недостатков: удар по гурту и мелкие царапины (про колодку и так понятно....).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Aug 6 2013, 05:26 PM)
QUOTE (Kasharik @ Aug 6 2013, 10:30 AM)
Котофей, Вы уж как-то определитесь, а то уж больно много медалей в фуфло пытаетесь загнать.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=130910

А вы считаете их подлинными? На каком основании? То что они похожи на оригинал не делает их подлинными. Все РККА в практически идеальном состоянии и с недоливом эмали вызывают подозрение,или я не прав?

К сожалению, Вы ОЧЕНЬ часто не правы cool.gif и вводите многих

в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kasharik @ Aug 6 2013, 06:55 PM)
QUOTE (kotofei64 @ Aug 6 2013, 05:26 PM)
QUOTE (Kasharik @ Aug 6 2013, 10:30 AM)
Котофей, Вы уж как-то определитесь, а то уж больно много медалей в фуфло пытаетесь загнать.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=130910

А вы считаете их подлинными? На каком основании? То что они похожи на оригинал не делает их подлинными. Все РККА в практически идеальном состоянии и с недоливом эмали вызывают подозрение,или я не прав?

К сожалению, Вы ОЧЕНЬ часто не правы cool.gif и вводите многих

в заблуждение.

Так что же вы молчите? Поправьте,если я не прав! Докажите,что я ошибся! Люди просят помощи,а в ответ тишина.... А стоит мне написать своё мнение(не утверждаю что оно всегда правильное). Тут же начинаются упреки. Я считаю,что лучше 10 раз перестраховаться и не купить подлинную медаль,чем один раз лохануться и купить фуфло. Это моя точка зрения,но она у меня хотя бы есть.У многих нет и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Aug 6 2013, 07:09 PM)
//sammler.ru/index.php?showtopic=130910[/url] [/quote]
А вы считаете их подлинными? На каком основании? То что они похожи на оригинал не делает их подлинными. Все РККА в практически идеальном состоянии и с недоливом эмали вызывают подозрение,или я не прав? [/quote]
К сожалению, Вы ОЧЕНЬ часто не правы cool.gif и вводите многих
в заблуждение. [/quote]
Так что же вы молчите? Поправьте,если я не прав! Докажите,что я ошибся! Люди просят помощи,а в ответ тишина.... А стоит мне написать своё мнение(не утверждаю что оно всегда правильное). Тут же начинаются упреки. Я считаю,что лучше 10 раз перестраховаться и не купить подлинную медаль,чем один раз лохануться и купить фуфло. Это моя точка зрения,но она у меня хотя бы есть.У многих нет и этого.

У Вас, с вашей точкой зрения никогда не будет хорошей коллекции,

поскольку не все настоящие медали могут предлагаться по 10-ть раз.

Поэтому, иногда, лучше купить и пожалеть, чем не купить и потом жалеть.

Да, не видать Вам шампанского tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...