Перейти к содержанию

20 лет РККА


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Kasharik @ Aug 6 2013, 08:43 PM)
//sammler.ru/index.php?showtopic=130910[/url]

А вы считаете их подлинными? На каком основании? То что они похожи на оригинал не делает их подлинными. Все РККА в практически идеальном состоянии и с недоливом эмали вызывают подозрение,или я не прав? [/quote]
К сожалению, Вы ОЧЕНЬ часто не правы cool.gif и вводите многих
в заблуждение. [/quote]
Так что же вы молчите? Поправьте,если я не прав! Докажите,что я ошибся! Люди просят помощи,а в ответ тишина.... А стоит мне написать своё мнение(не утверждаю что оно всегда правильное). Тут же начинаются упреки. Я считаю,что лучше 10 раз перестраховаться и не купить подлинную медаль,чем один раз лохануться и купить фуфло. Это моя точка зрения,но она у меня хотя бы есть.У многих нет и этого. [/quote]
У Вас, с вашей точкой зрения никогда не будет хорошей коллекции,
поскольку не все настоящие медали могут предлагаться по 10-ть раз.
Поэтому, иногда, лучше купить и пожалеть, чем не купить и потом жалеть.
Да, не видать Вам шампанского tongue.gif

Кашарик,Вы зря иронизируете-я не первый год в фалере и свою коллекцию давно собрал. Самые редкие и дорогие вещи я выставлял тут на обсуждение.И если награда вызывала хоть какие-то сомнения,я никогда не брал её себе в коллекцию. Так что слава богу у меня нет ни одного фуфла!!! Чего и Вам желаю. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня медалька вызывает подозрения, нечто похожее было ниже. Конкретно трава у правого сапога, кривая манжета на правом рукаве, не вижу водяного знака на противогазе остальное сказано. Если это фуф , снимаю шляпу.. loki32.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (искалик @ Aug 7 2013, 09:12 PM)
У меня медалька вызывает подозрения, нечто похожее было ниже. Конкретно трава у правого сапога, кривая манжета на правом рукаве, не вижу водяного знака на противогазе остальное сказано. Если это фуф , снимаю шляпу.. loki32.gif

Искалик, я уже сам запутался! wacko.gif Про то что Вы говорите "ниже"-это и есть таже самая медаль. Там её выставлял, один тут другой. Еще топикстартер её отмыл от грязи и снял колодку. "Водяного" на противогазе тут и не должно быть,это другая более поздняя разновидность. А Кашарик молодец,сразу заметил!!! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Aug 7 2013, 09:46 PM)
QUOTE (искалик @ Aug 7 2013, 09:12 PM)
У меня медалька вызывает подозрения, нечто похожее было ниже. Конкретно трава у правого сапога, кривая манжета на правом рукаве, не вижу водяного знака на противогазе остальное сказано. Если это фуф , снимаю шляпу.. loki32.gif

Искалик, я уже сам запутался! wacko.gif Про то что Вы говорите "ниже"-это и есть таже самая медаль. Там её выставлял, один тут другой. Еще топикстартер её отмыл от грязи и снял колодку. "Водяного" на противогазе тут и не должно быть,это другая более поздняя разновидность. А Кашарик молодец,сразу заметил!!! drinks_cheers.gif

20 лет нужно в руках подержать, так такие копии что можно диву даться!

...про противогаз поддерживаю, они только на 38.

эта медалька мне больше нравится чем нет.

 

с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (advokat_Konstantin @ Aug 7 2013, 10:34 PM)
QUOTE (kotofei64 @ Aug 7 2013, 09:46 PM)
QUOTE (искалик @ Aug 7 2013, 09:12 PM)
У меня медалька вызывает подозрения, нечто похожее было ниже. Конкретно трава у правого сапога, кривая манжета на правом рукаве, не вижу водяного знака на противогазе остальное сказано. Если это фуф , снимаю шляпу.. loki32.gif

Искалик, я уже сам запутался! wacko.gif Про то что Вы говорите "ниже"-это и есть таже самая медаль. Там её выставлял, один тут другой. Еще топикстартер её отмыл от грязи и снял колодку. "Водяного" на противогазе тут и не должно быть,это другая более поздняя разновидность. А Кашарик молодец,сразу заметил!!! drinks_cheers.gif

20 лет нужно в руках подержать, так такие копии что можно диву даться!

...про противогаз поддерживаю, они только на 38.

эта медалька мне больше нравится чем нет.

 

с ув.

Медалька наверно то одна , сканы разные. Про 38, я то балбес думал что все медали отшлёпаны одним штампом в виду мизерного тиража и сложности изготовления етого самого штампа. Век живи век учись.. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...