Перейти к содержанию

Орден 144-го Пехотного Каширского полка


Рекомендуемые сообщения

уважаемые коллекционеры, подскажите пожалуйста, имею в своем владении орден 144 ПКП, знаю что вещь весма дорогая и редкая, досталась мне в наследство, судя по рассказам в нашей семье достаточно давно, так что новоделом быть не может и все же хотелось бы узнать наверняка... Подскажите пожалуйста где можно провести независимую экспертизу, где дают какое нибудь свидетельство о подтверждении подлинности или что то в этом роде??? И примерно какая цена? Заранее спасибо

post-19-1376308977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полковой знак. На нем всё написано гуглите и будет счастье))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Valve @ Aug 12 2013, 04:02 PM)
уважаемые коллекционеры, подскажите пожалуйста, имею в своем владении орден 144 ПКП, знаю что вещь весма дорогая и редкая, досталась мне в наследство, судя по рассказам в нашей семье достаточно давно, так что новоделом быть не может и все же хотелось бы узнать наверняка... Подскажите пожалуйста где можно провести независимую экспертизу, где дают какое нибудь свидетельство о подтверждении подлинности или что то в этом роде??? И примерно какая цена? Заранее спасибо

это стандартная история (чаще всего легенда)

 

будьте любезны реверс знака без гайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Aug 13 2013, 12:12 AM)
QUOTE (Valve @ Aug 12 2013, 04:02 PM)
уважаемые коллекционеры, подскажите пожалуйста, имею в своем владении орден 144 ПКП, знаю что вещь весма дорогая и редкая, досталась мне в наследство, судя по рассказам в нашей семье достаточно давно, так что новоделом быть не может и все же хотелось бы узнать наверняка... Подскажите пожалуйста где можно провести независимую экспертизу, где дают какое нибудь свидетельство о подтверждении подлинности или что то в этом роде??? И примерно какая цена? Заранее спасибо

это стандартная история (чаще всего легенда)

 

будьте любезны реверс знака без гайки

Вот, пожалуйста

post-450-1376384792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Valve @ Aug 13 2013, 01:06 PM)
QUOTE (Valve @ Aug 12 2013, 04:02 PM)
 
Вот, пожалуйста

Я хоть и только зарегистрировался , мой давний аккаунт почему-то не пашет, возможно из-за того , что слишком долго не заходил на форум sad.gif

По мне так - общий вид отторжения не вызывает. Если ТС сделаете более информативные фото по лучам и вензелям своего знака , тогда думаю многие выскажутся на эту тему, дополнительно. ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...