Перейти к содержанию

знак 300 лет Войску Донскому.


Рекомендуемые сообщения

Вот собрался продавать знак из своей коллекции. Он у меня давненько Знаю его историю. Есть в одном месте ремонт того времени. Ваши коментарии хочу услышать. Всегда о нем было двуякое мнениеу спецов. . Но он реально подлинный.. Хотелось бы разобрать его по полкам.. Во всех скрытых местах на венке остатки посеребрени. Но второй раз разбирать его не рискну. Поверьте на слово.

post-19-1377025446_thumb.jpg

Изменено пользователем шева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи все на море, толи не чего сказать.. Ну хоть какие то коментарии присутствуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырывать фразы из контекста.. cool.gif Ну по крайней мере некрасиво.... Лучше бы действительно высказали свое мнение. Без сарказма. Вот следы ремонта. Был отломан вензель и припаян не акуратно в то время. На вензеле остатки сгоревшей(красной)позолоты.

post-19-1377105705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (шева @ Aug 21 2013, 09:21 PM)
Вырывать фразы из контекста.. cool.gif Ну по крайней мере некрасиво.... Лучше бы действительно высказали свое мнение. Без сарказма. Вот следы ремонта. Был отломан вензель и припаян не акуратно в то время. На вензеле остатки сгоревшей(красной)позолоты.

Если мое мнение для вас подойдет smile.gif , , ваш знак правильный . Их было несколько разновидов и кстати вот эта верхняя часть с вензелем Н II , у многих знаков была почему-то отломана , возможно изначально не качественная была пайка этого фрагмента. Знак не редкий встречается часто , ну и копанина за последние 10 лет вносит свою корректировку в численность этих знаков. С ув-м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Hanumas @ Aug 23 2013, 07:44 AM)
QUOTE (шева @ Aug 21 2013, 09:21 PM)
Вырывать  фразы из контекста.. cool.gif  Ну по крайней мере некрасиво.... Лучше бы действительно высказали свое мнение. Без сарказма. Вот следы ремонта. Был отломан вензель и припаян не акуратно в то время. На вензеле остатки сгоревшей(красной)позолоты.

Если мое мнение для вас подойдет smile.gif , , ваш знак правильный . Их было несколько разновидов и кстати вот эта верхняя часть с вензелем Н II , у многих знаков была почему-то отломана , возможно изначально не качественная была пайка этого фрагмента. Знак не редкий встречается часто , ну и копанина за последние 10 лет вносит свою корректировку в численность этих знаков. С ув-м!

после Февральской революции императорские вензеля долой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие в обсуждении. Да, на копе часто попадаются сердцевины без вензелей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...