Перейти к содержанию

Фото с польского сайта


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Какое то время тому назад, просматривал форум, и попал на фото-коллаж кучи полковых знаков, найденых на территории Польши.

 

Если кого не затруднит, дать ссылку, или в этой теме выложить фото!

 

За раннее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот и Я решил, под впечатлением данного фото, создать свое "экспозе" на данное фото. Не судите строго!

post-19-1380051058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Вот это ДА! Мечта поэта...На мой взгляд такая красота просится в соответствующее обрамление, чтобы можно было рассмотреть не спеша и внимательно каждый артефакт. icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Хотелось бы из этой кучи детально посмотреть на семеновского и эстляндского офицера,если это возможно,плеез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bratok52 @ Sep 25 2013, 11:25 AM)
..Хотелось бы из этой кучи детально посмотреть на семеновского и эстляндского офицера,если это возможно,плеез.

Увы, эстляндец уже в рамке висит дома, поэтому сфотографировать смогу только в начале ноября. Все остальное, без проблем! Вечером могу выложить smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он только помыт в горячей воде. Выглядит лучше, но можно и лучше, просто времени не хватает! Увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loki32.gif Весь этот ужас (литье галимое-хуже еще не видовал!!!) оптом брали небось у "складоискателя-профи"!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото знаки из оливы, не успели обсохнуть. Сейчас помыты. На преображенце появилось местами золото.

Остальные два- о никакое литье даже в счет не входит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не знал-молчал,но и со зрением пока у меня все нормально!!! Давайте, другие показывайте крупнее. В вашем скопе также видны всеж и порядочные знаки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Amatour @ Sep 25 2013, 03:47 PM)
Коллега, вы по таким фото определяете оригинальность знаков smile.gif))

мда, Лифляндский совсем плохой Там еще и гвардейский экипаж надо смотреть и один из Звенигородских

Изменено пользователем buttonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...