Перейти к содержанию

вторая подвесная, оригинальность №345


Рекомендуемые сообщения

Вот предлагают такой орден, прошу коллек коллекционеров подсказать кто что думает по вопросу подлинности ордена. Заранее всем благодарен за любые обоснованые мнения. drinks_cheers.gif

post-118-1378673202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно то что эмаль реставрировали понятно, на это прошу внимания не обращать, важна сама основа. Оригинал, не сборняк ли, оригинальность номера.

post-118-1378673313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот штрал одного типа , а звезда другого и колодка на фото не видна . и штраловая звезда кривая , как после мучительной "жарки-пайки" sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (valdemar777 @ Sep 9 2013, 04:00 AM)
вот-вот штрал одного типа , а звезда другого и колодка на фото не видна . и штраловая звезда кривая , как после мучительной "жарки-пайки" sclerosis.gif

lol.gif Дорогой коллега просветите дурака как вам удалось на картинке в двух измерениях увидеть что штраловая звезда погнута после мучителной жарки пайки. Феноменальный умат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему орден похож на реконверсию, колодка новодел, поэтому на обсуждение не ставил. А вот по остальному хотелось бы услышать мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрал возможно и подлиный, хоть почерк и не типичный для этой сотни.

Эмалевая звезда с перепаяным ухом без родной эмали и ее можно вообще не обсуждать.

 

Собственно основной вопрос по подлинности штрала, чтоб на него однозначно ответить надо посмотреть его с разных боков, крупно номер, крупно центральное отверстие с реверса и крупно рукоятку сабли.

 

Но на первый взгляд как-то не очень она мне.

Изменено пользователем krass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пор предмету, надеюсь через некоторое время будет возможность подержать его в руках, глянуть в живую, тогда наверно и сделаю дополнительные фотографии и выставлю на новое обсуждение. Спасибо за высказаные мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Т2608 у меня ОВ 2 ст с ном 165, есть сопля , на Вашем ордене 5 похожа на 5 на моем,но только похожа, конкретно больше сказать ничего не могу так-как не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на вторая подвесная, оригинальность №345

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...