Перейти к содержанию

8-й уланский Вознесенский полк


Рекомендуемые сообщения

Приветствую господа, пожалуйста выскажите

свое мнение о подлинности знака.

Вес 12.44. гр. К сожалению, фотографии только эти.

post-19-1379930657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kralevik @ Sep 23 2013, 07:15 PM)
Плохой знак...

в Украине такие встречаются копаные

 

вот еще

 

post-19-1379958216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой- да не такой!!! Это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОПИЯ уже давно минувших дней.Встречались собратья оного уже лет десять назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bratok52 @ Sep 23 2013, 11:16 PM)
Такой- да не такой!!! Это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОПИЯ уже давно минувших дней.Встречались собратья оного уже лет десять назад...

прост оу меня де-жавю - если не ошибаюсь, на Виолити он или точно такой же проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bratok52, вы под очень хорошей копией имели в виду мою фотографию или фотографию знака предоставленную buttonfly?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (werken @ Sep 23 2013, 11:52 PM)
Уважаемый bratok52, вы под очень хорошей копией имели в виду мою фотографию или фотографию знака предоставленную buttonfly?

знак на Вашем фото конечно smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ваш! на фото buttonfly однозначно подлинный копанный знак...и ваш однозначен 100% icon_daumenrunter.gif !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (werken @ Sep 26 2013, 08:48 AM)
Благодарю всех высказывавших свое мнение.

в нашем деле много относительно По сравнению со знаками высококачественного исполнения, Ваш конечно сомнительный (лично я в этом убедился) Но если бы на знаке не было технологических остатков металла, то дискуссия могла бы затянуться

 

свежий примерчик: знак уважаемого форумчанина по сравнению с моим копанным выглядит не очень убедительно И по этому фото легко сделать вывод, что голимое литье

post-19-1380212762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и непрочеканы были Хотя они очень похожи на дефекты, характерные для литья

 

на левом луче Елецкого полка непрочекан - не мех.повреждение (забоина), а именно непрочекан

post-19-1380213128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Sep 26 2013, 08:26 PM)
в нашем деле много относительно По сравнению со знаками высококачественного исполнения, Ваш конечно сомнительный (лично я в этом убедился) Но если бы на знаке не было технологических остатков металла, то дискуссия могла бы затянуться

свежий примерчик: знак уважаемого форумчанина по сравнению с моим копанным выглядит не очень убедительно И по этому фото легко сделать вывод, что голимое литье

lol.gif lol.gif lol.gif Улыбнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kralevik @ Sep 27 2013, 01:10 AM)
QUOTE (buttonfly @ Sep 26 2013, 08:26 PM)
в нашем деле много относительно По сравнению со знаками высококачественного исполнения, Ваш конечно сомнительный (лично я в этом убедился) Но если бы на знаке не было технологических остатков металла, то дискуссия могла бы затянуться

свежий примерчик: знак уважаемого форумчанина по сравнению с моим копанным выглядит не очень убедительно И по этому фото легко сделать вывод, что голимое литье

lol.gif lol.gif lol.gif Улыбнуло...

если б этот знак поставил какой-нибудь новичек, Вы бы 1-й закричали, что фуфло Более чем уверен

 

а в знаке Ярослава я не сомневаюсь Но много е познается в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Sep 26 2013, 08:26 PM)
...в нашем деле много относительно По сравнению со знаками высококачественного исполнения, Ваш конечно сомнительный (лично я в этом убедился) Но если бы на знаке не было технологических остатков металла, то дискуссия могла бы затянуться...

lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kralevik @ Sep 27 2013, 08:42 PM)
Да, цитату я подрезал не до конца. Поэтому дубль 2.

спасибо, теперь Вас понял drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...