Перейти к содержанию

орден Ленина 53


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (kotofei64 @ Nov 1 2013, 07:57 PM)
Коллеги,может я конечно погорячился-прошу извинений! Но когда начинающий коллега абсолютно не в теме и не понимающий в предметах и ценах начинает интересоватся раритетами с ценой в миллион ...у меня просто нет слов! А действительно-чего мелочится? Вы тоже наверное все начинали коллекционирование с ТКЗ треугольников,Тракторов, полых КЗ Гознак и т.д??? Для Вас это в порядке вещей? Если ты начинающий(скажем проще-первоклашка) то незачем лезть в высшую математику универа. Начни коллекцию с простых медалей,почитай литературу,пообщайся с коллегами в клубе,на слете и т. д. И никто не будет над этим смеяться. drinks_cheers.gif

Так может ему это некому было объяснить - вот ты бы и сделал это, но только нормально smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же не спорю в знании предмета,а мне интересна фалеристика и я стараюсь узнать больше о ней. Вы ведь тоже уважаемый kotofei64 тоже ведь не спец были с самого начала коллекционирования. да по большому счету я сильно не обижаюсь,(мог бы и сам выяснить по поводу редкости). так что тему я думаю можно закрыть. и БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем,кто обсудил данную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...