Перейти к содержанию

орден Ленина 53


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер. вот предлагают купить вот такой знак. вроде это орден Ленина. и хотелось бы узнать по подлинности и по редкости,если настоящий. фото правда прислали только такие.

post-120-1382637852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (den050379 @ Oct 24 2013, 10:04 PM)
фото правда прислали только такие.

Это о многом говорит...

icon_daumenrunter.gif

Изменено пользователем р.Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (den050379 @ Oct 24 2013, 10:13 PM)
я так понял,что это подделка?

Уважаемый! Вы хоть примерно представляете стоимость такого ордена??? За сколько вам его предлогают? Озвучте цену,посмешите народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают за 2 т.р. Как мне объяснили, что орден очень редкий, вот и решил проконсультироваться у знающих людей.

Спасибо за консультацию. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (den050379 @ Oct 25 2013, 08:19 PM)
Предлагают за 2 т.р. Как мне объяснили, что орден очень редкий, вот и решил проконсультироваться у знающих людей.
Спасибо за консультацию. Тему можно закрывать.

Вы что,берите! Цена для копии очень даже приятная.Сколько стоит оригинал,вы за всю жизнь не заработаете!!! А если и найдете клад,вам всё равно такой оригинал никто не продаст! Они все давно лежат в коллекциях. Коллекционер вы наш... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (den050379 @ Oct 26 2013, 07:05 AM)
да нет,копию положить в коллекцию не хочется. куплю лучше другой,но по проще.

а зря.

за такие деньги, да такую копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (den050379 @ Oct 27 2013, 03:59 AM)
если хотите,могу скинуть ссылку, там где продают.

Давайте. Поглядим. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Oct 25 2013, 08:31 PM)
QUOTE (den050379 @ Oct 25 2013, 08:19 PM)
Предлагают за 2 т.р. Как мне объяснили, что орден очень редкий, вот и решил проконсультироваться у знающих людей.
Спасибо за консультацию. Тему можно закрывать.

Вы что,берите! Цена для копии очень даже приятная.Сколько стоит оригинал,вы за всю жизнь не заработаете!!! А если и найдете клад,вам всё равно такой оригинал никто не продаст! Они все давно лежат в коллекциях. Коллекционер вы наш... cool.gif

Нужно верить в чудо. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудес не бывает. а интересно,по этой копии возможно определить время,когда сотворили данную подделку? и делали я думаю все же с оригинала наверно. unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ничего удивительного,если редкость,то конечно будут подделывать. а что можете сказать по данной подделке? хорошо она сделана или не очень? и может есть какие-то параметры определения подлинности на таких орденах? я имею ввиду конкретно разновидность(трактор).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (den050379 @ Oct 30 2013, 09:51 PM)
ну тут ничего удивительного,если редкость,то конечно будут подделывать. а что можете сказать по данной подделке? хорошо она сделана или не очень? и может есть какие-то параметры определения подлинности на таких орденах? я имею ввиду конкретно разновидность(трактор).

Уважаемый вы наш,походу вы действительно верите в чудеса???! ЗАБУДТЕ РАЗ и НАВСЕГДА про этот орден. Вы никогда даже не увидите такой оригинал в живую,а тем более не купите. И не забивайте себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kotofei64! если Вы действительно можете подсказать по данной подделке,то буду Вам благодарен,а если просто поглумиться над моими вопросами,то это не сюда. если Вы профи в своем деле и если Вы можете подсказать что-то дельное,то пожалуйста. а если нет,то и не нужно подкалывать начинающих коллекционеров(как раз таким себя я и считаю). как будто Вы все знали про фалеристику,когда начали коллекционировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (den050379 @ Nov 1 2013, 09:48 AM)
..... и не нужно подкалывать начинающих коллекционеров(как раз таким себя я и считаю). как будто Вы все знали про фалеристику,когда начали коллекционировать.

Начинать ... с "трактора" - это реально круто! icon_daumenhoch.gif У Вас , коллега, будет прекрасная коллекция ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (свояк @ Nov 1 2013, 01:37 PM)
QUOTE (den050379 @ Nov 1 2013, 09:48 AM)
..... и не нужно подкалывать начинающих коллекционеров(как раз таким себя я и считаю). как будто Вы все знали про фалеристику,когда начали коллекционировать.

Начинать ... с "трактора" - это реально круто! icon_daumenhoch.gif У Вас , коллега, будет прекрасная коллекция ......

Начинайте с ордена Победы, мой вам совет батенька! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gladiator @ Nov 1 2013, 02:28 PM)
QUOTE (свояк @ Nov 1 2013, 01:37 PM)
QUOTE (den050379 @ Nov 1 2013, 09:48 AM)
..... и не нужно подкалывать начинающих коллекционеров(как раз таким себя я и считаю). как будто Вы все знали про фалеристику,когда начали коллекционировать.

Начинать ... с "трактора" - это реально круто! icon_daumenhoch.gif У Вас , коллега, будет прекрасная коллекция ......

Начинайте с ордена Победы, мой вам совет батенька! drinks_cheers.gif

Гладиатор,браво! У Вас отменное чувство юмора! Я смеялся от души! icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил своё первое появление на Заммлере... Если бы меня тогда встретили в подобном духе, я бы после такого "радушного" приёма носа на форуме не показал, подумал бы - тут такие крутые чуваки собрались, и я со своей фигнёй суюсь...

Что ж вы... на новичке своё остроумие оттачивать много ума не надо... Стыдно, господа!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, за $60 - надо брать, этих денег оно стоит, а насчет заработков и размера эккаунтов, Вы,уважаемый Котофей64, явно погорячились... cool.gif А если поминать Фортуну ,то , к примеру, мой знакомый лет 20 тому, стоя на перекупе на ''Привозе'', "трактор" с приноса не взял... До сих пор расстраивается... Так что, молодой человек, дерзайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Oct 25 2013, 08:31 PM)
QUOTE (den050379 @ Oct 25 2013, 08:19 PM)
Предлагают за 2 т.р. Как мне объяснили, что орден очень редкий, вот и решил проконсультироваться у знающих людей.
Спасибо за консультацию. Тему можно закрывать.

Вы что,берите! Цена для копии очень даже приятная.Сколько стоит оригинал,вы за всю жизнь не заработаете!!! А если и найдете клад,вам всё равно такой оригинал никто не продаст! Они все давно лежат в коллекциях. Коллекционер вы наш... cool.gif

Дмитрий, ты считаешь допустимым общение с новичками в подобном тоне? Я, лично, считаю что форумчане со стажем должны подавать пример общения на форуме, а что будет, если люди будут брать пример с такого общения? Ничего хорошего! Вот тут например http://sammler.ru/index.php?showtopic=134149&hl= люди дали ответы нормально и без лишнего стеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писАл свое сообщение ILL и Sorge свои сообщения успели написАть и отправить smile.gif Радует что на форуме есть не только подпевалы для глумления, а и трезвые, порядочные люди drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за поддержку. просто реально начал интересоваться темой фалеристи недавно,а до этого занимался коллекционированием монет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,может я конечно погорячился-прошу извинений! Но когда начинающий коллега абсолютно не в теме и не понимающий в предметах и ценах начинает интересоватся раритетами с ценой в миллион ...у меня просто нет слов! А действительно-чего мелочится? Вы тоже наверное все начинали коллекционирование с ТКЗ треугольников,Тракторов, полых КЗ Гознак и т.д??? Для Вас это в порядке вещей? Если ты начинающий(скажем проще-первоклашка) то незачем лезть в высшую математику универа. Начни коллекцию с простых медалей,почитай литературу,пообщайся с коллегами в клубе,на слете и т. д. И никто не будет над этим смеяться. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...