Перейти к содержанию

Два Крыма


Рекомендуемые сообщения

Приветствую комерадов ! Попалось два щита , по скольку в них профан , то предпочту проконсультироваться )). Так щит это или shit ?

Заранее признателен !

post-362-1384702528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо , сделаю любые доп фото

post-362-1384702684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый -50 на 50.

Второй Доймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя drinks_cheers.gif

А по первому можешь более развернуто , я понимаю, что у нас не признают , а там все признают )) , но если отбросить эмоции , по факту он давно уже на рынке или из вновь появившихся, просто , если ранний и давно , то тогда мне его не вернуть ибо обсуждать у западников смысла нет , а если он из новых поступлений "оригиналов" то я его спишу на неизбежные потери , и кину в коробку дряни , ибо выставлять такое не в моих правилах

Заранее СПС !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Nov 17 2013, 11:15 PM)
Володя drinks_cheers.gif
А по первому можешь более развернуто , я понимаю, что у нас не признают , а там все признают )) , но если отбросить эмоции , по факту он давно уже на рынке или из вновь появившихся, просто , если ранний и давно , то тогда мне его не вернуть ибо обсуждать у западников смысла нет , а если он из новых поступлений "оригиналов" то я его спишу на неизбежные потери , и кину в коробку дряни , ибо выставлять такое не в моих правилах
Заранее СПС !!

Нет объективных доказательств существования этого типа. В 2006 (тему сейчас искал и не нашел), может чуть позже, Эдуард Фонберг (Бомж) показывал такие щиты. Вроде, как он купил подвал в Латвии и там было много знаков, в том числе и 4 такого типа Крымов. Но потом, в одной из тем, на другом форуме было сказано, что из этого же подвала принесли еще знаки и они были все фуфловыми.

post-362-1384717929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня он вызывает сомнения из-за по качества исполнения, проработки. И, опять же повторюсь, нормальных доказательств существования в ТО время.

 

Встречаются несколько типов.

 

post-362-1384718514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот, если верить тому, что показал - был поднял в Великих Луках.

Но на сколько мы можем видеть и щит и подложка - НЕ стальные.

А мне в продаже в цинке он не попадался - сомнения в пользу сомнений.

post-362-1384718723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, информацией, что есть по этому типу, я поделился - дальше нужно решать самому.

post-362-1384718799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно , мне данные щиты достались в комплекте на санитара , с его доками , книжками , наградными , фото , и кучей всякого личного барахла, награды тоже были , Доймер был в родной бумажке завернут , а этот так валялся , предполагать , что все награды именно его и не было вложений я не могу , увы , ладно пусть лежит

Спасибо за развернутый ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Nov 18 2013, 01:09 AM)
Понятно , мне данные щиты достались в комплекте на санитара , с его доками , книжками , наградными , фото , и кучей всякого личного барахла, награды тоже были , Доймер был в родной бумажке завернут , а этот так валялся , предполагать , что все награды именно его и не было вложений я не могу , увы , ладно пусть лежит
Спасибо за развернутый ответ !

Может стоит похвалиться комплектом? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...