Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, помогите определить производителей этих двух (неклейменых) крестов и какой из них реже встречается? С уважением.

 

1 а)

post-708-1385369184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресты стандартного дизайна. Без клейма точного определения не получится, ИМХО второй крест сделал кто-то из 2-й сотни производителей. Оба не редки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SavY @ Nov 25 2013, 03:28 PM)
Кресты стандартного дизайна. Без клейма точного определения не получится, ИМХО второй крест сделал кто-то из 2-й сотни производителей. Оба не редки.

Спасибо! Жаль, что мои надежды докопаться до истины тают на глазах sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прошу прощения за мою невнимательность, но я разглядел на кольце первого креста маркировку "33", а у второго "3". Можно ли теперь говорить что это Friedrich Linden и Wilhelm Deumer соответственно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо "33" это открытие в ЖК фалере rolleyes.gif А у Доймера совсем другой дизайн sad.gif Попробуйте сфотографировать "клейма"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SavY @ Jan 6 2014, 10:51 AM)
Клеймо "33" это открытие в ЖК фалере rolleyes.gif А у Доймера совсем другой дизайн sad.gif Попробуйте сфотографировать "клейма"

Простите великодушно, что взбудоражил сообщество!

Видно новогоднее возлияние сделало свое дело и риски и вмятины на кольцах я принял за клейма unsure.gif lol.gif

 

Больше я так шутить не буду! Всех с наступающим Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не парьтесь на счет них -кресты хорошие, производитель неизвестен. Это не редкость в нем. фалере. Если уж захочется с производителем, то потом (когда втянетесь в тему) купите. А эти продадите, благо цены на них стабильны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...