Перейти к содержанию

Знак 5-ой батареи


Рекомендуемые сообщения

это копия из Новороссийской мастерской

 

продаются на нескольких площадках

 

только этот экземпляр еще землей присыпать умудрились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Dec 1 2013, 09:16 PM)
это копия из Новороссийской мастерской

продаются на нескольких площадках

только этот экземпляр еще землей присыпать умудрились

Я бы не рискнул утверждать по некачественным фото и немытому знаку, но каждое мнение приветствуется, тем более, что знак немытым тоже надо фотографировать... Не на руках.

 

"продаются на нескольких площадках"

 

Cноску сбросьте.

Изменено пользователем vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вашем месте я бы не рискнул упираться и оправдывать фуфлогонов У Вас что ни тема, то копия, загаженная под копанину

 

на Молотке год продавались по 2500-3000 р. Ни в чем себе не отказывайте

http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=1325445&page=4

 

а где Вам все это впаривают? кто-то же додумался копии состаривать и втюхивать как копанину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за сноску, но мне кажется что приведенная копия - явно копия, в отличии от знака в теме. Я не могу, повторюсь, по данным фото сказать что это копия - больше склоняюсь к оригиналу. Но покажут более качественные фото после мытья. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Dec 2 2013, 03:59 PM)
Большое спасибо за сноску, но мне кажется что приведенная копия - явно копия, в отличии от знака в теме.  Я не могу, повторюсь, по данным фото сказать что это копия - больше склоняюсь к оригиналу. Но покажут более качественные фото после мытья.  drinks_cheers.gif

либо Вы невнимательно по ссылке материал смотрели, либо невнимательно читали мои комменты

 

а может быть просто хотите себя убедить, что Вам достанется самый натуральный знак из редких и по цене как за частый Тогда зачем было здесь вопрошать?

 

ЗЫ Конечно, я не рассчитывал на какую-либо благодарность за ссылку

Изменено пользователем buttonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я поблагодарил за ссылку, во-вторых, эти копии (по сноске) я видел и не нахожу ничего общего со знаком в теме. Да, мне кажется что знак подлинный, но пока только кажется и окончательно можно будет сказать только по хорошим фото. Вы наверное не видели все мои темы по знакам на форуме - там достаточно хороших знаков, включая редкие и, в основном, копаные. Пока что кроме Вас никто мнения не высказывает, да и несерьезно так настаивать на том что знаки фуфловые по таким снимкам

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным:

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=102540

 

Да и два семеновских знака тоже копаные... Ценy покупки изучили? wink.gif

Изменено пользователем vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Dec 3 2013, 06:42 AM)
... да и несерьезно так настаивать на том что знаки фуфловые по таким снимкам

Позволительно тогда будет спросить, из каких соображений Вы открываете темы с [/b]такими картинками, коль сами понимаете, что это несерьёзно. Или несерьёзными считаете только плохие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других картинок пока нет, а мнение любое приветствуется, но без показывания явных копий и без излишней настойчивости. Я же написал, что надо подождать лучших фотографий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Dec 5 2013, 07:02 AM)
Других картинок пока нет, а мнение любое приветствуется, но без показывания явных копий и без излишней настойчивости. Я же написал, что надо подождать лучших фотографий.

так зачем же такие фото выставлять, если по ним Вам ничего не видно и ничего не докажешь ...

 

начнем ликбез: вот копаный оригинал И реверс с контррельефом - уж поверьет на слово (просто лень фото заливать)

post-19-1386227724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Dec 5 2013, 07:02 AM)
Других картинок пока нет, а мнение любое приветствуется, но без показывания явных копий и без излишней настойчивости. Я же написал, что надо подождать лучших фотографий.

и "контрольный" в голову: только новороссийская мастерская шлепает на свою продукцию чикухи "Генрихъ Канъ" и "Э.Кортманъ" (другие до этого не додумались)

 

post-19-1386262454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Dec 3 2013, 06:42 AM)
Да, мне кажется что знак подлинный, но пока только кажется и окончательно можно будет сказать только по хорошим фото.
wink.gif

Или же приобрести этот знак, а потом попробовать его продать.

Это будет даже более полезный жизненный опыт. drinks_cheers.gif smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак куплен как оригинал с гарантиями. Проблем с возвратом, если подтвердится что знак копия, не должно быть. На месте буду после 14-го - тогда и проверю.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ярослав @ Dec 5 2013, 09:13 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Dec 3 2013, 06:42 AM)
Да, мне кажется что знак подлинный, но пока только кажется и окончательно можно будет сказать только по хорошим фото.
wink.gif

Или же приобрести этот знак, а потом попробовать его продать.

Это будет даже более полезный жизненный опыт. drinks_cheers.gif smile.gif

Знак действительно из редких и все же .

Ярослав , по таким фото врядли кто сможет сказать однозначно. wink.gif ТС получит знак , отснимет потом просмотрим знак drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир!

Не проще сначала получить Знак и отсканировать/сфотографировать оный,и только потом(во избежание всех кривотолков) выставить на обсуждение и проч..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Dec 6 2013, 07:41 PM)
Владимир!
Не проще сначала получить Знак и отсканировать/сфотографировать оный,и только потом(во избежание всех кривотолков) выставить на обсуждение и проч..?

Абсолютно правильно - обычно так и делаю, но т.к. на выезде, а других фото не получил, вот и поставил то что было, о чем жалею... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Dec 6 2013, 08:34 PM)
Но в соседней теме с фото все в порядке, a результат был тот же что и здесь... wink.gif

вероятно, дело ну совсем не в фото, а в самих предметах ...

 

глядя на Вас в глубине души у меня зарождается желание купить в Новороссийске копии (они продаются именно как копии!), состарить и впендюривать их Вам как раритетную копанину ... Идеальная бизнес-модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Dec 6 2013, 09:18 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Dec 6 2013, 08:34 PM)
Но в соседней теме с фото все в порядке, a результат был тот же что и здесь...  wink.gif

вероятно, дело ну совсем не в фото, а в самих предметах ...

 

глядя на Вас в глубине души у меня зарождается желание купить в Новороссийске копии (они продаются именно как копии!), состарить и впендюривать их Вам как раритетную копанину ... Идеальная бизнес-модель

icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Hanumas @ Dec 6 2013, 06:53 PM)
QUOTE (Ярослав @ Dec 5 2013, 09:13 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Dec 3 2013, 06:42 AM)
Да, мне кажется что знак подлинный, но пока только кажется и окончательно можно будет сказать только по хорошим фото.
wink.gif

Или же приобрести этот знак, а потом попробовать его продать.

Это будет даже более полезный жизненный опыт. drinks_cheers.gif smile.gif

Знак действительно из редких и все же .

Ярослав , по таким фото врядли кто сможет сказать однозначно. wink.gif ТС получит знак , отснимет потом просмотрим знак drinks_cheers.gif

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Hanumas @ Dec 6 2013, 06:53 PM)
QUOTE (Ярослав @ Dec 5 2013, 09:13 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Dec 3 2013, 06:42 AM)
Да, мне кажется что знак подлинный, но пока только кажется и окончательно можно будет сказать только по хорошим фото.
wink.gif

Или же приобрести этот знак, а потом попробовать его продать.

Это будет даже более полезный жизненный опыт. drinks_cheers.gif smile.gif

Знак действительно из редких и все же .

Ярослав , по таким фото врядли кто сможет сказать однозначно. wink.gif ТС получит знак , отснимет потом просмотрим знак drinks_cheers.gif

Евгений, но buttonfly же смог поставить диагноз.

Я поддерживаю его мнение.

А в предыдущем посте я имел ввиду, что приобретается данный знак, приезжаешь в Москву и идёшь по кругу аукционных домов: Мим, Знак, Империя с предложением поставить его на аукцион скажем за 30 000 рублей. Если хоть на одном из них согласятся, тогда можно будет поднимать вопрос о подлинности и о том, что здесь на Заммлере не разобрались.

А вот когда на данных аукционных домах будет отказано в столь заманчивом предложении (а думаю так и будет), тогда придёт понимание, что со знаком наверное что-то не то и в созданной теме на Заммлере об этом предупреждали.

И это будет приобретённый личный опыт, гораздо более полезный, чем занятие перепирательством без какой либо ответственности на страницах темы. (В данном совете я не персонифицирую ни с кем из участников темы).

drinks_cheers.gif smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ярослав @ Dec 7 2013, 03:05 PM)
...
А вот когда на данных аукционных домах будет отказано в столь заманчивом предложении (а думаю так и будет), тогда придёт понимание, что со знаком наверное что-то не то и в созданной теме на Заммлере об этом предупреждали.
И это будет приобретённый личный опыт, гораздо более полезный, чем занятие перепирательством без какой либо ответственности на страницах темы...

lol.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Dec 6 2013, 09:18 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Dec 6 2013, 08:34 PM)
Но в соседней теме с фото все в порядке, a результат был тот же что и здесь...  wink.gif

вероятно, дело ну совсем не в фото, а в самих предметах ...

Да, дело было не в дрезине...(с) lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы по-русски написал, что тему нужно отложить до 15-го числа, а затем, по хорошим снимкам, продолжить обсуждение...

А buttomfly много чего написал, что не соответствует действительности...

Знак я, с пеной у рта, как некоторые выражаются, защищать не буду - если окажется копией - поедет назад. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ярослав @ Dec 7 2013, 03:05 PM)
QUOTE (Hanumas @ Dec 6 2013, 06:53 PM)
QUOTE (Ярослав @ Dec 5 2013, 09:13 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Dec 3 2013, 06:42 AM)
Да, мне кажется что знак подлинный, но пока только кажется и окончательно можно будет сказать только по хорошим фото.
wink.gif

Или же приобрести этот знак, а потом попробовать его продать.

Это будет даже более полезный жизненный опыт. drinks_cheers.gif smile.gif

Знак действительно из редких и все же .

Ярослав , по таким фото врядли кто сможет сказать однозначно. wink.gif ТС получит знак , отснимет потом просмотрим знак drinks_cheers.gif

Евгений, но buttonfly же смог поставить диагноз.

Я поддерживаю его мнение.

А в предыдущем посте я имел ввиду, что приобретается данный знак, приезжаешь в Москву и идёшь по кругу аукционных домов: Мим, Знак, Империя с предложением поставить его на аукцион скажем за 30 000 рублей. Если хоть на одном из них согласятся, тогда можно будет поднимать вопрос о подлинности и о том, что здесь на Заммлере не разобрались.

А вот когда на данных аукционных домах будет отказано в столь заманчивом предложении (а думаю так и будет), тогда придёт понимание, что со знаком наверное что-то не то и в созданной теме на Заммлере об этом предупреждали.

И это будет приобретённый личный опыт, гораздо более полезный, чем занятие перепирательством без какой либо ответственности на страницах темы. (В данном совете я не персонифицирую ни с кем из участников темы).

drinks_cheers.gif smile.gif

Хочу пояснить, что аукционные дома копаные знаки не принимают... Ну может быть супер раритет какой-нибудь, а для того, чтобы знать примут ли предмет, необязательно ездить, достаточно выслать качественные фото... Так работают во всем мире.

Я тоже от копаных знаков буду отходить, ну если только супер редкий и мытый... а так кот в мешке... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Dec 7 2013, 05:14 PM)
Вроде бы по-русски написал, что тему нужно отложить до 15-го числа, а затем, по хорошим снимкам, продолжить обсуждение...
А buttomfly много чего написал, что не соответствует действительности...

Вы, как серьезный человек, должны понимать, что свои слова принято чем-то подтверждать А огульно охаивать человека любая баба может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительное освещение, но получилось сделать фото на день раньше. Вот теперь все видно... Были бы такие фото с самого начала и дискуссии бы не было...

post-19-1387029828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...