Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (kotofei64 @ Dec 4 2013, 11:22 PM)
QUOTE (Offside @ Dec 4 2013, 10:49 PM)
Про медаль ответить затрудняюсь, а червонец слева похоже фуфел cool.gif

Ну вот вам и доказательство,что отличить по фото(тем более таким нечетким, как выставил ТС) фуфел от оригинала очень проблематично.Неважно,червонец это или РККА. Слева как раз подлинный Николай второй,а с права копия. А мне тут предлагают "мур-мур-мур". У меня то в коллекции РККА -100% оригинал,со всеми водяными знаками и и отличительными особенностями. Которых на обсуждаемой медали как раз и нет. И с весом у меня всё в порядке. Хорошо мурлыкает тот,кто мурлыкает последний! smile.gif

Искренне вас жаль с вашими амбициями ВЕРХОВНОГО ЭКСПЕРТА по Одессам,

Белградам, Партизанам,РККА и прочим "суперкопиям". Пересчитайте червонцы-помогает. Успехов wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Dec 4 2013, 11:22 PM)
QUOTE (Offside @ Dec 4 2013, 10:49 PM)
Про медаль ответить затрудняюсь, а червонец слева похоже фуфел cool.gif

Ну вот вам и доказательство,что отличить по фото(тем более таким нечетким, как выставил ТС) фуфел от оригинала очень проблематично.Неважно,червонец это или РККА. Слева как раз подлинный Николай второй,а с права копия. А мне тут предлагают "мур-мур-мур". У меня то в коллекции РККА -100% оригинал,со всеми водяными знаками и и отличительными особенностями. Которых на обсуждаемой медали как раз и нет. И с весом у меня всё в порядке. Хорошо мурлыкает тот,кто мурлыкает последний! smile.gif

Вот так Котофей, решили помочь, а Вас в дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои не надо ругани в адрес друг друга , мы все тут высказываем своё мнение , предположение , нравится или не нравится , по фото по другому не бывает , про медальку могу сказать , в основном всё не плохо , кроме веса а посему хорошо бы в живую посмотреть wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...