Перейти к содержанию

Орден "Знак Почёта" Веточки. №1570656


Рекомендуемые сообщения

Это лучшее , что получилось. Если надо завтра при хорошем свете сделаю другое фото.

post-124-1386331322_thumb.jpg

Изменено пользователем klin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (klin @ Dec 7 2013, 10:28 AM)
Что конкретно не нравится в данном знаке ?
На Ваш вопрос отвечу более подробно, как человек, побывавший в аналогичной ситуации, после чего мне пришлось данную проблему изучить вдоль и поперек :http://sammler.ru/index.php?showtopic=90195&hl=
Представленный к обсуждению орден совсем другой разновидности и существенно отличается аверсом и реверсом от подлинного. Если не найдете отличий, то в л.с. я Вам на них укажу. Номер на ордене удален, реверс отпескоструен и нанесен новый. Веточки уже вторичны. Замечу, что качество переделки шагнуло вперед по сравнению с моим случаем. Документ с большой долей вероятности подлинный.

Что конкретно не нравится в данном знаке ?

На Ваш вопрос отвечу более подробно, как человек, побывавший в аналогичной ситуации, после чего мне пришлось данную проблему изучить вдоль и поперек :http://sammler.ru/index.php?showtopic=90195&hl=

Представленный к обсуждению орден совсем другой разновидности и существенно отличается аверсом и реверсом от подлинного. Если не найдете отличий, то в л.с. я Вам на них укажу. Номер на ордене удален, реверс отпескоструен и нанесен новый. Веточки уже вторичны. Замечу, что качество переделки шагнуло вперед по сравнению с моим случаем. Документ с большой долей вероятности подлинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же , простите за настойчивость , что конкретно говорит о том , что знак изготовлен не на монетном дворе ? Какие есть отличия на аверсе , если это переделка из подлинного знака почета ? Я думаю это интересно не только мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (klin @ Dec 7 2013, 12:44 PM)
И все же , простите за настойчивость , что конкретно говорит о том , что знак изготовлен не на монетном дворе ? Какие есть отличия на аверсе , если это переделка из подлинного знака почета ? Я думаю это интересно не только мне.

СМ. ответ в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден "Знак Почёта" Веточки. №1570656

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...