Перейти к содержанию

Подделки на Самарском сайте


Рекомендуемые сообщения

Наши Самарские коллеги как всегда на высоте, ничего не читают, никого не слушают, варятся в собственном соку.

Об этих Звёздах уже на всех форумах писали, все уже научились их определять.

Вот в музее у них уже давно стоит, вроде никто ещё не писал о ней, а может я, как всегда пропустил.

http://www.mirnagrad.ru/cgi-bin/catalogue....um=4101&basket=

 

Всё фальшивое, включая гайку и прижимную пластинку.

Я коллаж тут поставлю, а то вдруг там картинки исчезнут.

post-50-1152215466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь http://www.mirnagrad.ru/cgi-bin/catalogue....um=2875&basket=

колодка и гайка фальшивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фуфло стоит 6000 уе

http://www.mirnagrad.ru/cgi-bin/catalogue....asket=352273891

post-50-1152277968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот фуфел уже 7000 у.е.

Подробные картинки здесь http://www.mirnagrad.ru/cgi-bin/catalogue....asket=352273891

 

Совсем люди обалдели (сказал бы другое, но боюсь цензуры)

Я думаю что книжку ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО в детстве не все читали.

На этом сайте продаётся столько много явного фуфла, продают книги с ворованной интелектуальной собственностью и идёт распространение чужой информации без согласия авторов, причём авторы открато протестуют, а Андрюша посылает их всех и продолжает своё дело, короче полный беспредел, безобразный сайт, у меня просто нет слов выразить своё возмущение деятельностью Андрея Щёлокова.

 

Константин ты там у них на форуме тусуешься, дай пожалуйста ссылку на моё сообщение.

post-50-1152278901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сравните закорючку над Й с оригинальной. wink.gif

 

Что-то уважаемые форумчане молчат, наверно всех такое положение дел устраивает.

Ну ладно я больше сам с собой разговаривать не буду.

post-50-1152287344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 7 2006, 08:04 PM)
Что-то уважаемые форумчане молчат, наверно всех такое положение дел устраивает.
Ну ладно я больше сам с собой разговаривать не буду.

Саша, так мы все в доле! Вот и молчим. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, уже все сделал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 7 2006, 06:51 PM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 7 2006, 08:04 PM)
Что-то уважаемые форумчане молчат, наверно всех такое положение дел устраивает.
Ну ладно я больше сам с собой разговаривать не буду.

Саша, так мы все в доле! Вот и молчим. spiteful.gif

Между прочим Роман, это ты меня раздраконил этими книжками МОНДВОР sport_boxing.gif

Так вообщемто зачем мне этот самарец с его фуфлом, на него уже давно все рукой махнули и не спорят.

Вы вот в Киев ездите за значками, а надо в Самару, и покупать исключительно "фуфло" (по ихним меркам), а им возить "оригиналы", опять же по ихним понятиям.

Какую приличную коллекцию нахаляву можно собрать wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 7 2006, 10:20 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 7 2006, 06:51 PM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 7 2006, 08:04 PM)
Что-то уважаемые форумчане молчат, наверно всех такое положение дел устраивает.
Ну ладно я больше сам с собой разговаривать не буду.

Саша, так мы все в доле! Вот и молчим. spiteful.gif

Между прочим Роман, это ты меня раздраконил этими книжками МОНДВОР sport_boxing.gif

Так вообщемто зачем мне этот самарец с его фуфлом, на него уже давно все рукой махнули и не спорят.

Вы вот в Киев ездите за значками, а надо в Самару, и покупать исключительно "фуфло" (по ихним меркам), а им возить "оригиналы", опять же по ихним понятиям.

Какую приличную коллекцию нахаляву можно собрать wink.gif

Какой такой дракон. wink.gif

Я в Киеве уже давно не был. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно про этих "Героев" писал,там пол"музея" реставрированных,левых и переделанных вещей,единственно,чем это творчество похоже на музей,--это своего рода экскурс в середину 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 7 2006, 12:06 AM)
Всё фальшивое....Всё фальшивое....Всё фальшивое....Всё фальшивое...Всё фальшивое....Всё фальшивое.....Всё фальшивое....

*****

 

Александр,

 

единственный способ правильного реагирования на фальшивые вещи - это всеобщее просвещение.

Меня всегда огорчает краткость реплик типа "Всё фальшивое...." и ответы типа "Угу...".

 

Ты часто поднимаешь такие вопросы, то есть стоишь на страже всех мировых рубежей,

но в каждом случае гораздо интереснее было бы почитать твой личный сравнительный

поэлементный аргументированный анализ для каждого из этих предметов

в форме классического научного экспертного исследования, переходящего в диспут.

А мы, вечнозеленые начинающие коллекционеры, с удовольствием поучились бы у аксакала под саксаулом.

 

VK

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE ({VK} @ Jul 8 2006, 06:04 AM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 7 2006, 12:06 AM)
Всё фальшивое....Всё фальшивое....Всё фальшивое....Всё фальшивое...Всё фальшивое....Всё фальшивое.....Всё фальшивое....

*****

 

Александр,

 

единственный способ правильного реагирования на фальшивые вещи - это всеобщее просвещение.

Меня всегда огорчает краткость реплик типа "Всё фальшивое...." и ответы типа "Угу...".

 

Ты часто поднимаешь такие вопросы, то есть стоишь на страже всех мировых рубежей,

но в каждом случае гораздо интереснее было бы почитать твой личный сравнительный

поэлементный аргументированный анализ для каждого из этих предметов

в форме классического научного экспертного исследования, переходящего в диспут.

А мы, вечнозеленые начинающие коллекционеры, с удовольствием поучились бы у аксакала под саксаулом.

 

VK

rolleyes.gif

Дорогой Виктор, твоё библейское самоунижение просто умиляет.

Дело в том что последнее время появилось огромное количество фальшивых ГСС. Тут же началось их обсуждение на всех форумах и показаны явные признаки фальшивок. Так что все стали Аксакалами под Саксаулами и появление очередной такой фальшивки уже не надо обсуждать, а простого УГУ Аксакала достаточно, но если у тебя есть сомнения, давай обсудим.

 

Вот например Оригинальная гайка котарые имели эти Звёзды должна иметь на букве Ы перемычку (показано стрелкой)

post-50-1152341853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прижимные пластинки должны иметь следы проката.

Это на валу, который раскатывает пластинки царапины, а на пластинках позитивные выпуклые линии.

post-50-1152342257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Звёзды помимо особенностей буквы Р и других букв, а такще особенностей пуансона цифр имеют также Водные Знаки.

На буквах С есть хвостики (показано стрелкой)

Для сравнения ставлю сканы двух ОРИГИНАЛЬНЫХ Звёзд ГСС

 

Там ещё есть парочка характерных Водных Знаков, но их я пока оставлю для себя в рукаве, посмотрим как будет развиваться фуфлоделание дальше.

Но те звёзды с Самарского сайта не нуждаются в показе Водных Знаков, они сделаны очень плохо и даже на плохих сканах видно, что они левые.

post-50-1152342942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 8 2006, 11:11 AM)
....... появление очередной такой фальшивки уже не надо обсуждать, а простого УГУ Аксакала достаточно.....

*****

 

Александр,

 

вот теперь твой ответ образцовый. Он приятен для чтения, очень интересен и почти исчерпывающий.

А за словом УГУ может скрываться как знание, так и абсолютное незнание или просто самолюбование....

Я ведь знаю, что большинство микропризнаков подлинности сложных объектов, занесенных

в разные мастер-классы или распылённых по сети, найдено тобою или при твоём продуктивном участии.

Если бы все и всегда так аргументировали свои сообщения, то просвещение сообщества ускорилось.

К тому же повторение, как известно - мутер учения!!!

 

Спасибо!!

 

VK

 

PS - слил бы ты это в отдельные темы, было бы, чем полюбоваться будущим аксакалам ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE ({VK} @ Jul 8 2006, 01:10 PM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 8 2006, 11:11 AM)
....... появление очередной такой фальшивки уже не надо обсуждать, а простого УГУ Аксакала достаточно.....

*****

 

Александр,

 

вот теперь твой ответ образцовый. Он приятен для чтения, очень интересен и почти исчерпывающий.

А за словом УГУ может скрываться как знание, так и абсолютное незнание или просто самолюбование....

Я ведь знаю, что большинство микропризнаков подлинности сложных объектов, занесенных

в разные мастер-классы или распылённых по сети, найдено тобою или при твоём продуктивном участии.

Если бы все и всегда так аргументировали свои сообщения, то просвещение сообщества ускорилось.

К тому же повторение, как известно - мутер учения!!!

 

Спасибо!!

 

VK

 

PS - слил бы ты это в отдельные темы, было бы, чем полюбоваться будущим аксакалам ..

А если бы это сделал уважаемый многими Виктор К. сообщество коллекционеров получило бы новый сайт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE ({VK} @ Jul 8 2006, 01:10 PM)
Я ведь знаю, что большинство микропризнаков подлинности сложных объектов, занесенных
в разные мастер-классы или распылённых по сети, найдено тобою или при твоём продуктивном участии.

Я тоже знаю об этом очень давно, собственно именно Александр меня и научил этим методам, хоть я их и применяю в других странах ...

Но большенству Александр Фуголев уже не известен, так как не он об этом всегда говорил. wink.gif

А у нас кто раньше скажет, что он умный, тот умным и станет. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонивур был всегда "Больным человеком",вступать с ним в дисскусии нет желания.Изучал хотя бы немецкие железные кресты.Благо их у него много под рукой.Его за специалиста не считаю,просто любитель поумничать и пополивать грязью,видно в Германии за это просто бьют морду,а сеть инета, она безгранична.Все герои,часть- земляки и взяты из семей.Судьбу каждой звезды знаю лично.А про закорючки "уважаемому" Александру нужно преподавать в школе для умолишенных,там будет больше благодарных слушателей. Изменено пользователем Андрей.Сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей.Сам @ Jul 8 2006, 03:30 PM)
...... земляки и взяты из семей.......взяты из семей....взяты из семей

 

*****

Навеяно Высоцким:

"Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащут из семьи...

А вас е&&&т из экономии, хоть поутру, да на свои!"

 

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE ({VK} @ Jul 8 2006, 06:42 PM)
QUOTE (Андрей.Сам @ Jul 8 2006, 03:30 PM)
...... земляки и взяты из семей.......взяты из семей....взяты из семей

 

*****

Навеяно Высоцким:

"Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащут из семьи...

А вас е&&&т из экономии, хоть поутру, да на свои!"

 

laugh.gif

lol.gif lol.gif lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей как всегда применил прием спорщика, когда явно не прав и нечем оправдываться, называешь собеседника дураком, а что с дураком разговаривать.

 

Про сайты - очень вас прошу не создавать никаких сайтов, уже и так создано достаточно дублирующих друг друга сайтов, невозможно всё охватить. Не надо распылятся, наоборот всё надо собрать в одну кучу, чтобы удобнее было общаться. Доходит до смешного, один и тот же вопрос параллельно обсуждается на разных форумах.

Форум Заммлер очень удобен и даёт возможность общаться всем в разных направленииях собирательства.

Кстати раздел Мастер-Класс на Замлере открыт давно, но чтото никто там не пишет.

Я обещаю поставить там в ближайшее время пару тем, которые ещё никто нигде не обсуждал, но это ведь коллективное творчество и надо всем делится своими находками тогда будет интересно.

 

Я вспоминаю как раньше все были против экпертизы по сканам.

Надо подержать в руках, тогда скажу wacko.gif

Подержав в руках опять не говорит с уверенностью, надо пилочкой для ногтей пройтись по золоту, а по эмали иголочкой blink.gif нет пилочка для ногтей, это слабовато, надо напильником mad.gif опять нет уверенности, надо дрелью просверлить дырку sport_boxing.gif

Просверлили дырку, ничего не поняли, фальшивый знак.

Так Самарские Эксперты определяя подлинность знака испаганили Редчайший Орден Ленина № 784

Они сверлили в нём дырку делью, чтобы исключить "Цыганское Золото" sport_boxing.gif

Просверлив дырку и поняв, что он из золота, они его признали ФАЛЬШИВЫМ, потому что он не похож на те которые они видели(зачем тогда дырку сверлили sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif ), и благодаря таким дуракам, которые его убедили в оригинальности и редкости знака, Андрей выкупил его по дешовке себе.

Я на погосте об этом Ленине ему напоминать буду. bambr.gif

 

Вот теперь почти не осталось противников определения подлинности по сканам.

post-50-1152391299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 9 2006, 12:56 AM)
Андрей как всегда применил прием спорщика, когда явно не прав и нечем оправдываться, называешь собеседника дураком, а что с дураком разговаривать.

Про сайты - очень вас прошу не создавать никаких сайтов, уже и так создано достаточно дублирующих друг друга сайтов, невозможно всё охватить. Не надо распылятся, наоборот всё надо собрать в одну кучу, чтобы удобнее было общаться. Доходит до смешного, один и тот же вопрос параллельно обсуждается на разных форумах.
Форум Заммлер очень удобен и даёт возможность общаться всем в разных направленииях собирательства.
Кстати раздел Мастер-Класс на Замлере открыт давно, но чтото никто там не пишет.
Я обещаю поставить там в ближайшее время пару тем, которые ещё никто нигде не обсуждал, но это ведь коллективное творчество и надо всем делится своими находками тогда будет интересно.

Я вспоминаю как раньше все были против экпертизы по сканам.
Надо подержать в руках, тогда скажу wacko.gif
Подержав в руках опять не говорит с уверенностью, надо пилочкой для ногтей пройтись по золоту, а по эмали иголочкой blink.gif нет пилочка для ногтей, это слабовато, надо напильником mad.gif опять нет уверенности, надо дрелью просверлить дырку sport_boxing.gif
Просверлили дырку, ничего не поняли, фальшивый знак.
Так Самарские Эксперты определяя подлинность знака испаганили Редчайший Орден Ленина № 784
Они сверлили в нём дырку делью, чтобы исключить "Цыганское Золото" sport_boxing.gif
Просверлив дырку и поняв, что он из золота, они его признали ФАЛЬШИВЫМ, потому что он не похож на те которые они видели(зачем тогда дырку сверлили sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif ), и благодаря таким дуракам, которые его убедили в оригинальности и редкости знака, Андрей выкупил его по дешовке себе.
Я на погосте об этом Ленине ему напоминать буду. bambr.gif

Вот теперь почти не осталось противников определения подлинности по сканам.

Наверное нет ничего плохого, что есть альтернативные сайты и форумы.

Люди ставят в разных местах, только из-за того, что выбирают где им лучше, да и все равно нет единого мнения по разным предметам.

Так что плодитесь и размножайтесь. drinks_cheers.gif

Но закон естественного отбора действует во всех сферах. drinks_cheers.gif

 

Саша, не заводись. Ты свое мнение высказал, с ним большинство согласно, но главное не это, а то что это чужие деньги. Свои мозги никому не вложешь.

 

Мастер-класс тебя ждет. drinks_cheers.gif

Некоторые думают, что "... не буду там ничего постить, а то вдруг Сливину на пользу пойдет ..." biggrin.gif А мне это, честно говоря и не интересно. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти мастер классы безумно инересны,но в последнее время,все меньше мне нрвятся.Лучше этим делиться лично со знакомыми людьми,а не вешать ,как пособие для изготовителей фуфла.Если год назад,я медаль Нахимова определял легко,то теперь у меня все больше сомнений-все изучили черти!А что будет через пару лет? При известных водяных знаках и хороших технологиях? Уверен не сложно подделать эти ягодки на ГСС(хотя некоторые меня убеждают в обратном).НО ЭТО ЛИЧНОЕ МОЕ МНЕНИЕ nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,в театре двух актеров участвовать не буду.Так что сцена ваша,

наслаждайтесь и упивайтесь своими "познаниями".Просто чувствую что с вашими мастер классами скоро внушите всем , что все настоящее только в Германии,а в России одно фуфло,которым явно намереваетесь пополнять свою коллекцию за счет "одурманенных" простачков.Вы наверное звезду Героя то настоящую видели последний раз во времена перестройки,а ностальгия поумничать,поучить русский народ жизни, явно мучает ежедневно.Так что вперед на подмостки,безумные режисеры и актеры всегда были любимчиками публики.Успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей.Сам @ Jul 10 2006, 12:57 PM)
Александр,в театре двух актеров участвовать не буду.Так что сцена ваша,
наслаждайтесь и упивайтесь своими "познаниями".Просто чувствую что с вашими мастер классами скоро внушите всем , что все настоящее только в Германии,а в России одно фуфло,которым явно намереваетесь пополнять свою коллекцию за счет "одурманенных" простачков.Вы наверное звезду Героя то настоящую  видели последний раз во времена перестройки,а ностальгия поумничать,поучить русский народ жизни, явно мучает ежедневно.Так что вперед на подмостки,безумные режисеры и актеры всегда были любимчиками публики.Успехов!!!

Конечно, что тут спорить, ты и сам знаешь, что эти знаки фальшивые.

То что на твоём сайте "отмывается" и "сливается" фуфло, это общеизвестно, для этого ты его и создал. С самого начало его существования ты начал этим заниматься.

Это очень не хорошо nono.gif, мне за тебя стыдно.

В кругах фалеристов о тебе сложилась очень дурная слава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу,набью морду smile.gif ,узнаешь как в России за слова отвечают.

Это тибе не в инете гадить,попивая баварское пиво,гаденышь lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей.Сам @ Jul 10 2006, 06:02 PM)
Встречу,набью морду  smile.gif  ,узнаешь как в России за слова отвечают.
Это тибе не в инете гадить,попивая баварское пиво,гаденышь lol.gif

Здоровья хватит ?wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей.Сам @ Jul 10 2006, 08:02 PM)
Встречу,набью морду smile.gif ,узнаешь как в России за слова отвечают.
Это тибе не в инете гадить,попивая баварское пиво,гаденышь laugh.gif

Ну это уже хамство!

 

nono.gif nono.gif nono.gif

 

Не надо так!

 

Андрей!

 

Лучше докажите обратное, если вы считаете себя правым wink.gif

 

А морду бить .... sport_boxing.gif ...тут умельцев хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей.Сам @ Jul 10 2006, 08:02 PM)
Встречу,набью морду smile.gif ,узнаешь как в России за слова отвечают.
Это тибе не в инете гадить,попивая баварское пиво,гаденышь laugh.gif

Хоть бы грамоте немного обучился... А то, все туда же, морды бить. lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,

у нас не помойка! nono.gif

Выбирайте выражения, если не можете доказать обратное, то лучше ничего не пишите.

Для хамов и грубиянов у нас есть специальная группа.

Тем более зачем писать о набитии морды. wink.gif Все одно этого не произойдет.

Обычно кто хочет реализовать свои намерения об этом не объявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...